Перейти к содержимому

Фотография

Переезд в РФ :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 FestiveGrape

FestiveGrape

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ФИО:Андреевич


Отправлено 09 сентября 2014 - 12:04

Доброго дня, уважаемые :-)

 

Ищу человечка, который проконсультирует, да и просто пообщается со мной :-)

Задумался о переезде в РФ, в частности в Санкт-Петебург. Периодически там бываю (в декабре приезжаю в очередной раз).

Очень хотел бы пообщаться с тем, кто недавно покупал или покупает квартиру в этом чудесном городе, а так же работает тестировщиком, а лучше тест-менеджером в Санкт-Петербурге :-) Так проще будет найти общий язык, да и у меня вопросы как раз касаемо покупки недвижимости и работы в СПб :-)

 

Общение по скайпу, пишите тут или в ЛС. Буду очень рад любой помощи и ответам на мои вопросы :-)

 

Ну и заодно можете меня тут поуговаривать или же поотговаривать от перезда из Европы в РФ :-)


  • 0

#2 ryjii

ryjii

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 сентября 2014 - 12:10

QA Team Lead, Санкт-Петербург, недавно взял ипотеку. Могу попробовать помочь. Пишите в личку при желании, обменяемся скайпами.


  • 0

#3 clipsa

clipsa

    Специалист

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • ФИО:Ермолаева Ольга
  • Город:Москва


Отправлено 11 сентября 2014 - 07:18

JevgeniD, любопытства ради - если не секрет, откуда и почему решили переехать? :)


  • 0

Не следует заставлять тестировщиков тестировать быстрее. Что может быть хуже испуганных, усталых, цинично настроенных тестировщиков?
-----------------
Хорошо, когда человек заводит баги. Плохо, когда баги заводят человека (с)
-----------------
Проект для начинающих тестировщиков Хомячки


#4 FestiveGrape

FestiveGrape

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ФИО:Андреевич


Отправлено 17 сентября 2014 - 07:02

JevgeniD, любопытства ради - если не секрет, откуда и почему решили переехать? :)

Эстония :-) Устали жить в несогласии с местным правительством... Сначала они разрешили однополые браки и всё, что с ними связано. Теперь открыто поддерживают Америку в её "демократии" и больше всех орут о том, что против России нужно вводить санкции. Во-первых, не доросла страна до того, чтобы вводить какие-либо санкции. Во-вторых, у нас и так местный бизнес хромает, а тут изо всех сил пытаются его угробить, вводя нелепые санкции против своего же ближайшего соседа. Жить нужно дружно, а не вот так...


  • 0

#5 clipsa

clipsa

    Специалист

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • ФИО:Ермолаева Ольга
  • Город:Москва


Отправлено 17 сентября 2014 - 07:19

Понятно..

Не сталкивалась с переездами в другие страны и живу не в Питере, поэтому советом помочь не могу, к сожалению. Но удачи вам! :)


  • 0

Не следует заставлять тестировщиков тестировать быстрее. Что может быть хуже испуганных, усталых, цинично настроенных тестировщиков?
-----------------
Хорошо, когда человек заводит баги. Плохо, когда баги заводят человека (с)
-----------------
Проект для начинающих тестировщиков Хомячки


#6 tata1122

tata1122

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Татьяна Мамонтова

Отправлено 08 апреля 2015 - 13:36

Хорошо там, где нас нет) удачи с переездом)


  • 0

#7 fletcher

fletcher

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Рожнов Иван Сергеевич
  • Город:Севилья

Отправлено 09 апреля 2015 - 00:39

 

JevgeniD, любопытства ради - если не секрет, откуда и почему решили переехать? :)

Эстония :-) Устали жить в несогласии с местным правительством... Сначала они разрешили однополые браки и всё, что с ними связано. Теперь открыто поддерживают Америку в её "демократии" и больше всех орут о том, что против России нужно вводить санкции. Во-первых, не доросла страна до того, чтобы вводить какие-либо санкции. Во-вторых, у нас и так местный бизнес хромает, а тут изо всех сил пытаются его угробить, вводя нелепые санкции против своего же ближайшего соседа. Жить нужно дружно, а не вот так...

 

 

А почему Вы не рассматриваете какую ни будь другую европейскую страну? Ту же Германию например.

Тем более вам с эстонскими документами все гораздо проще. Разрешение на работу в ЕС уже есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных