Перейти к содержимому

Фотография

Правила размещения вакансий на портале Software-Testing.RU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 21 февраля 2014 - 11:56

На нашем портале можно размещать вакансии только специалистов по тестированию ПО. Все остальные смежные вакансии будут удаляться. Обязательно указывайте название компании, основные требования и условия, а также контакты для связи. Без этой информации мы оставляем за собой право удалять вакансии, если на них поступит более трех жалоб от посетителей форума.

 

В форуме не разрешается поднимать вакансии путем формального ответа на сообщение о вакансии (типа Up или Вакансия актуальна) чаще чем раз в неделю. При нарушении этого правила вакансия будет удаляться.

 

Не разрешается размещать одну вакансию в разные разделы, выберите один, наиболее подходящий раздел. При публикации в один день одной вакансии в нескольких разделах мы оставляем за собой право удалить эту вакансию во всех разделах.

 

Чтобы не заспамить форум вакансиями одной компании, разрешается публиковать не более одной вакансии в день, не более двух в неделю.

 

Мы очень хотим избавить форум от множества сообщений о вакансиях, поэтому создали на сайте специальный раздел Работа. Мы просим дублировать вакансии с форума в этот раздел, так как в скором будущем на форуме размещение вакансий будет не доступным. Вакансии, которые не дублируются в разделе Работа могут быть удалены без предупреждения.

 

Обратите внимание, что в разделе Работа ваши контактные данные не публикуются и отклики от соискателей вы можете найти в своем личном кабинете в разделе Отклики или если указан электронный адрес в Профиле компании (не при регистрации аккаунта, а в профиле компании!!!) то о новых откликах приходят уведомления на почту.

 

Если есть какие-то замечания по работе раздела Работа -- пишите на info@software-testing.ru, будем устранять.

 

Для более быстрого поиска тестировщиков мы предлагаем воспользоваться специальными возможностями продвижения.


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных