Перейти к содержимому

Фотография

Новая версии Extreme Test


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 11 мая 2005 - 21:17

Embarcadero расширяет кросс-платформенные возможности нагрузочного тестирования в новой версии Extreme Test

Компания Embarcadero выпустила новую версию своего решения по тестированию на основе целевых параметров, включающую расширенную поддержку баз данных, новые агенты мониторинга и дополнительные возможности пользовательского интерфейса.
Москва, 11 мая 2005 г. — SoftBCom (www.softbcom.ru), дистрибутор и реселлер продуктов Embarcadero, сообщает, что 3 мая 2005 года компания Embarcadero Technologies, Inc. (NASDAQ: EMBT), поставщик решений для управления жизненным циклом данных, объявила о выпуске Embarcadero Extreme Test® 1.8, в котором расширены кросс-платформенные возможности нагрузочного тестирования корпоративных приложений. Эта последняя версия включает новые агенты мониторинга для Oracle® Application Server 10g, Gentoo Linux™, Apache Tomcat 5.x, и PostgreSQL 7.X. Кроме этого, Embarcadero включила в число поддерживаемых платформ PostgreSQL 7.X и добавила новые автоматизированные сценарии для Oracle 8i, 9i и 10g, подтвердив тем самым свои обязательства по поддержке как баз данных с открытым кодом, так и традиционных баз. Тестовая система, реализующая более полную функциональность, в то же время позволяет упростить адаптацию к требованиям клиентов, поскольку обладает расширенными возможностями пользовательского интерфейса.

«Способность быстрого создания пользовательских сценариев, точно воспроизводящих реальные нагрузки, является критичной для успешного тестирования комплексных корпоративных приложений», — сказал Робин Шумахер, вице-президент по управлению продуктами в Embarcadero Technologies. «Обеспечивая расширенную поддержку баз данных Oracle и PostgreSQL 7.X, а также предоставляя новые агенты для мониторинга приложений, Extreme Test 1.8 предоставляет более полный инструментарий для нагрузочного тестирования и контроля производительности».

Embarcadero Extreme Test представляет собой решение по тестированию на основе целевых параметров, обеспечивающее измерение и анализ производительности корпоративных прикладных систем, предоставляющее для этого полностью интегрированный инструментарий, поддерживающий разработку тестов и их исполнение. С помощью Extreme Test команда разработчиков может быстро и точно определить «узкие места» в системе, а затем выработать обоснованные решения относительно распределения ресурсов, степени готовности продукта, а также предусмотреть поведение системы в условиях сочетания различных неблагоприятных факторов.

«Уверенность в том, что наши клиенты могут зарегистрироваться в он-лайне, а затем быстро включиться в игру, является нашей главной заботой, поскольку простои системы означают для нас потерю прибыли», — сказал Марк Риццо, вице-президент компании Perpetual Entertainment, разрабатывающей, публикующей и поддерживающей работу многопользовательских сетевых игр для персональных компьютеров и видеоконсолей следующего поколения. «Надежность наших web-приложений является абсолютно критической. Они должны быть устойчивы, как скала, в течение всего периода с момента запуска их в эксплуатацию. Инструментарий Extreme Test, обеспечивающий тестирование на основе целевых параметров, позволяет нам успешно моделировать работу в реальных условиях и делает наши web-приложения совершенно пуленепробиваемыми еще до того, как они будут введены в эксплуатацию».

Главные новые особенности Embarcadero Extreme Test включают себя:

Автоматизированную поддержку сценариев для Oracle 8i, 9i и 10g, что существенно сокращает время, необходимое для создания конкретных модельных ситуаций, на которых тестируется скорость и нагрузочная способность баз данных Oracle,
Новые агенты мониторинга для Oracle Application Server 10g, Gentoo Linux, Apache Tomcat 5.x, и PostgreSQL 7.X, существенно расширяющие возможности по тестированию современных многоуровневых решений,
Тестирование и мониторинг баз данных PostreSQL 7.X, позволяющие осуществлять транзакционный анализ для обнаружения «узких мест» в производительности до того, как они станут центральными проблемами,
Расширенный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс с упрощенной адаптацией к требованиям клиентов обеспечивает более эффективное администрирование тестового инструментария.
Доступность
Embarcadero Extreme Test 1.8 доступен в настоящий момент. Бесплатная тестовая копия может быть загружена с www.embarcadero.com/downloads. Дополнительную информацию по Extreme Test и другим продуктам Embarcadero можно получить на www.embarcadero.com, а также на www.softbcom.ru

О компании Embarcadero Technologies, Inc.
Embarcadero Technologies. Inc. (NASDAQ: EMBT) является разработчиком и поставщиком решений для управления всем жизненным циклом данных, использование которых позволяет компаниям строить, оптимизировать, тестировать и управлять критически важными данными, базами данных и инфраструктурой приложений. Клиентами Embarcadero являются более 11 тыс. компаний по всему миру, 97 из которых входят в список Fortune 100. Штаб-квартира Embarcadero расположена в Сан-Франциско, Калифорния. Европейская штаб-квартира расположена в Мейденхеде, Великобритания.

О компании SoftBCom
Основанная в 2003 году, компания SoftBCom является дистрибутором и реселлером решений Embarcadero, а также оказывает консалтинговые услуги в области управления данными, автоматизированного мониторинга и оптимизации критически важных приложений и баз данных.

КОНТАКТ:
Владимир Дудченко
SoftBCom
Корпоративный веб-сайт: http://www.softbcom.ru
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных