Перейти к содержимому

Фотография

Практика развития ресурса от лидеров оптимизации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 11 мая 2005 - 21:14

Практика развития ресурса от лидеров поискового продвижения

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ совместно с компанией NetPromoter проводят практическую конференцию «Кибермаркетинг. Стратегия и тактика продвижения ресурса». Конференция состоится 19-20 мая 2005 в Центре Международной Торговли (Москва). Вниманию слушателей будут предложены доклады и мастер-классы, раскрывающие практические аспекты поискового продвижения.

Востребованность конференции вызвана в первую очередь формированием и усилением позиций бизнес-инфраструктуры Рунета. Нельзя не отметить явное отсутствие высококачественных по уровню учебных курсов, практических конференций и т.д. Далеко не всегда успешные практики готовы делиться секретами мастерства, и, зачастую, подобного рода конференции, превращаются в навязчивую рекламу услуг. Да и не всегда успешный практик может даже при желании донести материал до слушателя, так как это требует определенной подготовки и квалификации.

Чем наша конференция будет отличаться от подобного рода мероприятий:

1) Академический опыт преподавания Академии народного хозяйства при Правительстве РФ в сочетании с практическим опытом работы в области поискового продвижения в Рунете компании NetPromoter (с 1999 года) гарантирует объективное и высококачественное изложение материала. План конференции построен таким образом, что все доклады будут продублированы мастер-классами, и у слушателей будет возможность не только ознакомиться с актуальными направлениями поискового продвижения, но и решить для себя практические вопросы по данной тематике. Так, мы гарантируем, что Вы заплатите свои деньги не за двухдневное прослушивание теоретических статей, а получите исчерпывающие ответы на прикладные вопросы продвижения.

2) Мы гарантируем высокий профессиональный уровень докладчиков. Эти люди являются безусловными гуру сегодняшнего поискового продвижения в Рунете. У Вас будет возможность прослушать и задать вопросы двум основным игрокам на российском рынке поисковой рекламы: Яндексу и Бегуну. На примерах конкретных сайтов – лидеров в своих направлениях (интернет-магазины, медиа-ресурсы и др.), будут рассмотрены схемы взаимодействия с компаниями, продвигающими программы и услуги по оптимизации. Особое внимание будет уделено оптимизации схем для различных бизнесов и уровней подготовки менеджеров. А ведь правильно построенная система взаимодействия как внутри компании, так и с внешними партнерами — залог успешной динамики онлайн бизнеса.

3) Мы несем ответственность за полноту, своевременность и достоверность материала. Сайты по поисковой оптимизации содержат по 50 000 страниц противоречивой и устаревшей информации. Сколько времени Вам понадобится не только на то, чтобы найти в этих россыпях породы крупицу золота, но и просто перечитать весь этот материал? А ведь Вам необходим ответ на конкретный, интересующий Вас именно сейчас, вопрос. Сколько Ваш бизнес может потерять от использования информации, не прошедшей проверку на практике? Кто гарантирует объективность информации, которая лежит в основе принятия Ваших сегодняшних решений по поисковому продвижению? А ведь достоверность именно этой информация является залогом успеха любого онлайнового бизнеса.

4) Мы четко формулируем основные цели проведения конференции. Практическая конференция - это не просто приличный конгресс-зал, набор методических материалов, кофе-брейки, обеды и фуршеты, что, естественно, на нашей конференции будет на самом высоком уровне. Это, прежде всего, решение практических вопросов продвижения ресурса, и на решение этой задачи, конкретно для Вашего ресурса, будут работать в рамках конференции ведущие специалисты Рунета. А ведь вовремя полученный ответ на актуальный вопрос однозначно придаст положительный импульс Вашему бизнесу.

Мы бы хотели, чтобы Вы рассматривали деньги и время, затраченные на нашу конференцию, как инвестицию в Ваш онлайн-бизнес. Мы берем на себя ответственность за то, что эти ресурсы вернутся к Вам устойчивой положительной динамикой развития Вашего дела.

Более подробная информация: http://netpromoter.ru/conference/.

Информация о компаниях:
Академия народного хозяйства при Правительстве РФ
NetPromoter – разработчик программных решений в области продвижения сайтов и интернет-статистики

Контактная информация:
Наталия Погорела,
промоменеджер http://netpromoter.ru
npohorela@netpromoter.ru
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных