Перейти к содержимому

Фотография

Castle Rock Computing - SNMPc Online 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 11 мая 2005 - 21:12

Компания АГНЕКО объявляет о выходе нового продукта компании Castle Rock Computing - SNMPc Online 2005

Новый интерфейс инструментальной панели, основанный на web технологиях, позволяет менеджерам по управлению сетями проводить мониторинг инфраструктуры распределенных сетей из любой точки подсоединенной к Интернету.

Компания Castle Rock Computing объявила о выпуске SNMPc Online 2005. SNMPc Online это модуль расширения программного продукта SNMPc Enterprise Network Management System. Программа предоставляет возможности по созданию унифицированных отчетов по сетевой статистике с устройств, сбора данных (серверных компьютеров), работающих с web–технологиями, а также формированию информации о предупреждениях и состоянию узлов сети независимо от размера сети.

SNMPc Online обеспечивает идеальный подход к автоматизированному сбору данных и предоставлению заранее запрограммированных отчетов, которые являются ключевыми показателями работы сети независимо от производителя или географического месторасположения. Целостный дизайн инструментальной панели web страниц охватывает все показатели SLA (СУС — Соглашение об Уровне Сервиса), как, например, работоспособность системы и время задержки, типы устройств, таких, как маршрутизаторы, коммутаторы и серверы, а также специфическую информацию любых производителей, включая Cisco.

В дополнение к представлению и выводу эксплуатационных данных работы сети SNMPc Online также интегрируется с комплексной системой аварийных сообщений SNMPc Enterprise. Благодаря этому появляется возможность отображать и сортировать аварийные сообщения из системы SNMPc. Интегрированный просмотр данных отчетов и базы аварийных сообщений на одной консоли значительно упрощает предупредительный мониторинг современных разнотипных сетей.

Используя простой Пользовательский Графический Интерфейс, пользователи SNMPc Online легко могут создавать или адаптировать специфичные отчеты производителя. В продукте представлен большой выбор графиков, диаграмм и стилей отчетов. Формирование пользовательского представления данных позволяет менеджерам по сетевому управлению представлять персонализированную информацию для любого лица в организации, которому такая информация понадобится. С одной и той же платформы руководители ИТ-служб могут просматривать высокоуровневые отчеты работы сетевого сервиса, в то время, как региональные инженеры будут использовать детализированные отчеты с диагностикой в целях устранения неполадок и проблем в сети.

SNMPc Online обеспечивает гибкость мониторинга специфичных данных управленческой информации, предоставляемой производителем. Комментарий Шена Вашеб (Sean Wachob), вице-президента Engineering: «Затратив огромное количество времени на создание запланированных отчетов для ключевых показателей работы сети, мы выяснили, что каждая пользовательская сеть является уникальной. SNMPc Online позволяет вам производить мониторинг любой переменной из любого активного SNMP устройства.Такая возможность является решением будущего, которое предоставляет производитель своим клиентам.»

Дополнительные модули SNMPc Online позволяют компании Castle Rock Computing предоставлять пользователям единое решение по управлению сетевыми устройствами. Количество объектов сети может варьироваться от пятидесяти до десяти тысяч. SNMPc Online будет доступно с 14 апреля 2005 года.

Цены на этот программный продукт, а также подробное описание самого продукта можно узнать у единственных официальных представителей компании Castle Rock Computing в России – компании АГНЕКО.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных