Перейти к содержимому

Фотография

Курсы по Load Runner.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Jackie

Jackie

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 апреля 2005 - 09:16

Дамы и господа, как я понял, здесь присутствуют представители Mercury и Ланита.
Кто-нибудь из информированных может поделиться информацией по курсам Load Runner? Интересует: Программа курсов, продолжительность и цена.
Только одна большая человеческая просьба: Не надо меня посылать сразу к представителям. :) Так или иначе я к ним попаду, просто хотелось бы уточнить информацию и получить одобрение своего руководства, прежде чем беспокоить представителей.
Спасибо.
  • 0

#2 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 20 апреля 2005 - 16:57

Видимо под "представителем Mercury" имеюсь в виду я, хотя и не имею ни малейшего отношения к тому, что связано с Mercury в России. Но попробую ответить на ваш вопрос. Я исхожу из того, что вас интересуют именно официальные курсы Mercury, а не курсы каких-то других организаций, которые тоже решили обучать работе с продуктами Mercury.

Программу и продолжительность всех имеющихся курсов можно посмотреть на сайте Mercury Education Services. Вот прямой линк на курсы по LoadRunner. Стоимость там тоже указана, но это стоимость курсов в США. В России цена, наверняка, будет другой. И здесь уже придется связываться именно с "представителями". Никто, кроме них, точную цену вам не назовет. Кроме того, имейте в виду, что никакие курсы по продуктам Mercury в России не читаются на постоянной основе. То есть тренинги, как правило, организуются от случая к случаю по мере того, как находится какое-то значимое количество желающих (опять же вопрос к "представителям" - сколько именно желающих должно быть). Хотя, конечно, если вы "за ценой не постоите", :D то можно организовать тренинг хоть для 1 человека.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#3 Jackie

Jackie

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 апреля 2005 - 11:19

Дмитрий, большое спасибо!
Вы очень помогли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных