Перейти к содержимому

Фотография

Selenium 2.0: сотня полезных советов - примеры выпусков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 159 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 03 мая 2012 - 13:00

Как вы уже, наверное, знаете, мы запускаем новую закрытую рассылку“Selenium 2.0: сотня полезных советов“. Чтобы было более понятно, каково будет её содержимое, мы решили рассказать об этом чуть подробнее и привести несколько примеров.

Рассылка начнет выходить в конце мая, сразу после окончания тренинга“Все секреты и тайны Selenium 2.0”. Для участников курса она будет содержать дополнения и повторения и позволит закрепить материал тренинга. Но она будет также доступна и не менее полезна тем, кто не принимал участие в тренинге. Каждый день в течение почти полугода вы будете получать в почтовый ящик небольшой кусочек кода с пояснениями. Прочтение его не займет более двух минут, а если вы захотите попробовать его выполнить, вы потратите на это минут десять. Но через полгода таких ежедневных тренировок вы будете свободно обращаться с этим замечательным инструментом.

Примеры будут касаться самых разных аспектов работы с Selenium 2.0. Одни короче, другие длинее. Одни попроще, другие посложнее. Ниже приведено три примера таких советов (а их будет целая сотня!)

Подробнее...


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#2 LarianVonLich

LarianVonLich

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 46 сообщений


Отправлено 22 января 2014 - 00:44

курс прошел. на емэйл ничего не приходит насчет полезных советов по Selenium

где и как получить доступ до материала?


  • 0

#3 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 159 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 22 января 2014 - 06:33

курс прошел. на емэйл ничего не приходит насчет полезных советов по Selenium

где и как получить доступ до материала?

Какой именно курс прошел?


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#4 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 159 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 22 января 2014 - 06:53

А вообще, если Вы участник тренинга и у вас есть орг. проблемы, то пишите на адрес trainings@software-testing.ru.

Или задавайте вопрос с помощью стандартных средств коммуникации с тренером: закрытый форум или скайп-группа.

Я предполагаю, что Вы участник курса Все секреты и тайны Selenium 2.0, именно им мы обещали бесплатный доступ к рассылке. Но я не могу по нику идентифицировать Вас :-(.

Если Вы участник 4-ой группы, то этот вопрос обсуждался в скайп-группе.

В общем, самый простой способ -- это написать мне на почту trainings@software-testing.ru, потому-что все участники на самом деле подключены к закрытому форуму с рассылкой, но возможно они просто сами не знают об этом :-(


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных