Перейти к содержимому

Фотография

Фриланс Друпал специалист в Минске (Freelance Drupal specialist)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 chajka

chajka

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Константин

Отправлено 02 февраля 2012 - 14:43

Вэб-дизайн бюро расположеное в Амстердаме ищет фрилансера в Минске, имеющего опыт работы в создании сайтов на Drupal CMS и других PHP системах.

Самое главное для нашего бюро - приятная рабочая атмосфера и личная совместимость работников. Ну а недостающие знания всегда можно восполнить. Поэтому акцент во-первых на личностных качествах, и лишь во-вторых на знаниях и опыте.

Необходимо в совершенстве владеть HTML/CSS/jQuery и быть в курсе современных течений и решений в вэб. Программировать на PHP не обязательно, так как чаще всего требуется лишь подключение и администрирование уже готовых модулей, но опыт программирования будет плюсом для проектов, которые требуют создания функциq с нуля, или модификации под клиента.

В понедельник и вторник 6го и 7го февраля 2012 г. будет возможность встретиться и пообщаться с руководителем бюро во время его визита в Минск. Встреча будет проходить в кафе в центре города в неформальной атмосфере.

Желающие отправляйте свое резюме, портфолио, контактную информацию и личные фотографии на почту chajka@gmail.com

С теми, кто успеет это сделать до приезда нашего руководителя в Минск, мы свяжемся относительно места встречи и предложим выбрать удобное время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных