Перейти к содержимому

Фотография

Ведущий специалист по тестированию в Объединенную компанию «Афиши» и «


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BaAbaKa

BaAbaKa

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ФИО:Андрей Кузьмичев
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 21 октября 2011 - 14:26

Привет,

меня зовут Андрей Кузьмичев и я отвечаю за всё тестирование в Объединенной компании «Афиши» и «Рамблера».

Сегодня мы открываем позицию ведущего специалиста по тестированию наших интернет-проектов «Афиша» и «Афиша-Еда».

Сегодня «Афиша» — это признанный лидер среди сайтов в развлечениях. Пять миллионов человек в месяц узнают из «Афиши» о новых фильмах, музыке, выставках, ресторанах, магазинах и гаджетах. А с 2008 года выходит «Афиша-Еда».

Интернет-проекты «Афиши» — это одна из крупнейших инсталляций в рунете на базе ASP.NET и MSSQL. А вся разработка у нас построена по Agile методологии. Важно отметить, что это не формальность, а действительно хорошо работающий у нас scrum-процесс.

Кого мы сейчас ищем?
Нам нужен настоящий джедай, который готов отвечать за все аспекты качества на вверенных ему проектах. В первую очередь речь идет о ручном функциональном тестировании. Будет отлично, если у вас есть опыт тестирования больших интернет-проектов, хорошее представление об устройстве современных веб-сервисов (HTTP, HTML, CSS, AJAX, архитектура и т.п.), вы можете грамотно сформулировать составленную вами методику тестирования. При этом будет очень хорошо, если у вас будут знания и практический опыт в области тестировании мобильных приложений (iOS, Android), автоматизации тестирования веб-сервисов (selenium, rc, grid) или в тестировании производительности. При этом я очень надеюсь, что вы понимаете важность и ценность тестирования. Иными словами мы ищем отличного специалиста, который готов развивать тестирование Афиши и Афиши-Еды по всем направлениям. Если у вас есть опыт координаци команды их нескольких тестировщиков, это очень хорошо.

Мы стараемся не делать ничего по инерции и постоянно ставим перед собой нетривиальные задачи, именно поэтому каждый наш продукт уникален. В нашей команде работают интересные, яркие и профессиональные люди, у которых можно многому научиться. Именно поэтому нам нужен не просто хороший специалист. Важно, чтобы мы ещё и подошли друг другу.

Скороговоркой по условиям
Если понравитесь, то по деньгам обязательно договоримся. Зарплата белая, пересматривается по достижениям, квартальные планы и премии. Медстраховка. Хорошее оборудование, есть тестовые телефоны и iPad'ы ;) Офис около метро Автозаводская, но в конце года переезжаем в новый супер-офис в Даниловских мануфактурах на Тульской. Бесплатные чайкофебулочки. Отдельно хочу отметить, что мы очень много внимания уделяем внутренней жизни: раз в месяц к нам в гости приходят друзья из 2х2 и показывают отличные мультики, Theory&Practice организуют лекции, проходят регулярные 5 o'clock's на которых сами сотрудники рассказывают о своей работе и увлечениях. А сегодня, например, к нам приходил Starbucks и рассказывал о кофе сорта Tanzania, поил им из грейпфрута и угощал пончиками. В любом случае дальше — больше! Скорее всего что-нибудь ещё забыл :)

Все вопросы, резюме и рекомендации можете смело присылать на baabaka@rambler-co.ru, сюда в комментарии, в личку, в facebook, в @baabaka, куда удобнее :) А можно сразу вот сюда: http://www.rambler.ru/jobs/

Историческая справка
Объединенная компания «Афиши» и «Рамблера» была создана в августе 2010 года. В состав объединенной компании входят интернет-ресурсы «Рамблер», «Афиша», «Лента», Price.ru, «Канобу» и другие. Компания издает журналы «Афиша», «Афиша—Мир», «Афиша—Еда», путеводители «Афиши» по городам и странам. Каждое лето проходит фестиваль «Пикник «Афиши» в Коломенском и Праздник «Еды» в Парке Горького. Ежемесячная аудитория интернет-проектов объединенной компании превышает 17 млн человек, суммарная ежемесячная аудитория журналов — более 2 млн человек (все данные — TNS, март 2011). Объединенная компания также является акционером сервиса контекстной рекламы «Бегун» и интерактивной рекламной группы Index 20. Объединенная компания «Афиши» и «Рамблера» входит в состав холдинга «ПрофМедиа».
  • 0
Кузьмичев Андрей,
руководитель отдела тестирования,
Объединенная компания «Афиши» и «Рамблера»
http://www.rambler.ru/jobs/

#2 BaAbaKa

BaAbaKa

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ФИО:Андрей Кузьмичев
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 03 ноября 2011 - 03:25

Да-да, вакансия всё ещё актуальна. Ищут пожарные, ищет милиция...
  • 0
Кузьмичев Андрей,
руководитель отдела тестирования,
Объединенная компания «Афиши» и «Рамблера»
http://www.rambler.ru/jobs/

#3 BaAbaKa

BaAbaKa

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ФИО:Андрей Кузьмичев
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 14 декабря 2011 - 08:41

Ага, ап.
  • 0
Кузьмичев Андрей,
руководитель отдела тестирования,
Объединенная компания «Афиши» и «Рамблера»
http://www.rambler.ru/jobs/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных