Перейти к содержимому

Фотография

QuickTest Pro 8.0 - цена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Tester

Tester

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 февраля 2005 - 12:08

Може кто нибудь знает цену на QuickTest Pro 8.0? Если цена зависит от количества пользователей, то меня интересует для одного. На письма они, похоже, отвечать не любят.
  • 0

#2 Petr

Petr

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • ФИО:Можаев Петр
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2005 - 13:27

На письма они, похоже, отвечать не любят.

Они - это непосредственно Mercury? Такие вопросы наверное стоит адресовать дистрибьюторам, а не фирме-производителю ПО.
  • 0

#3 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 02 февраля 2005 - 13:31

Как это сейлзы не любят отвечать на такие вопросы? ;)

Вы только дайте понять, что вам интересно - потом не открутитесь. Скорее всего вы куда-то "не туда" писали.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#4 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 02 февраля 2005 - 13:33

А по поводу цены, то всё зависит от размера покупки. Если вы оооочень много всего купите, лицензий там всяких накупите, обучение и проч. то вам продадут дешевле, если одну лицензию на одного пользователя на один QTP будет дороже.

Это всё IMHO, конечно, только это так сказать common практика.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#5 SergeyP

SergeyP

    Специалист

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2005 - 14:43

На письма они, похоже, отвечать не любят.

А к кому Вы обращались ?
  • 0

#6 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 02 февраля 2005 - 14:48

Може кто нибудь знает цену на QuickTest Pro 8.0? Если цена зависит от количества пользователей, то меня интересует для одного. На письма они, похоже, отвечать не любят.

Если не секрет куда писали? В России лучше писать непосредственно дистрибьюторам, список которых можно найти на нашем корпоративном сайте. Или можете написать вот этому человеку, который точно ответит :)

Дмитрий Мизерник
dmizernik собака mercury точка com
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#7 Tester

Tester

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 февраля 2005 - 15:48

Насчет "куда писали": 1) через форму Info request на сайте 2) на info.uk@mercury.com - по идее это email дистрибьюторов в UK.
Dmitry_NJ, спасибо, в Росии мы точно покупать не будем, т.к. находимся немного не там :). Но если можно о цене напишите, пожалуйста на tester178@mail.ru. Наверно цена зависит от страны, но хотя бы для ориентировки.
  • 0

#8 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 02 февраля 2005 - 15:59

Трудно было предположить, что на русскоязычном форуме вы ищете информацию по покупке продуктов в UK :)

В UK у нас есть свое представительство (думаю, что самое большое из всех европейских) и info.uk@mercury.com это адрес как раз этого представительства, а ни каких ни дистрибьюторов. Я не занимаюсь продажами, тем более в UK, поэтому про цену ничего сказать не могу. От страны она тоже будет зависеть. Вообще-то на сайте даны телефоны, так что если никто не отвечает на ваш email, то можно просто позвонить и узнать все, что вас интересует.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#9 Tester

Tester

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 февраля 2005 - 16:28

В России лучше писать непосредственно дистрибьюторам, список которых можно найти на нашем корпоративном сайте. Или можете написать вот этому человеку, который точно ответит 

Дмитрий Мизерник
dmizernik собака mercury точка com

Дмитрий, если вы не занимаетесь продажами, для чего вы предлагали писать вам? Я просто интересуюсь - без обид.
Насчет выбора форума - мне нужна всего лишь конкретная цифра, все равно для какой страны. Я думала,что на этом форуме кто нибудь покупал продукты Mercury и мог бы эту цифру назвать, не задавая кучу вопросов о нашей компании и т.д. Если я ошиблась с местом - жаль.
  • 0

#10 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 02 февраля 2005 - 16:39

Дмитрий, если вы не занимаетесь продажами, для чего вы предлагали писать вам? Я просто интересуюсь - без обид.
Насчет выбора форума - мне нужна всего лишь конкретная цифра, все равно для какой страны. Я думала,что на этом форуме кто нибудь покупал продукты Mercury и мог бы эту цифру назвать, не задавая кучу вопросов о нашей компании и т.д. Если я ошиблась с местом - жаль.

А с чего вы решили, что я предлагал писать мне? Если вы будете повнимательнее, то обратите внимание, что человек, которого я указал, имеет другую фамилию.

Никаких вопросов о вашей компании я не задавал. Возможно вам кто-то и скажет здесь за сколько они покупали тот же интересующий вас QTP. Но не зная всех деталей сделки, особенно если она происходила в другой стране, эта информация будет с точностью плюс/минус трамвайная остановка.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#11 Tester

Tester

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 февраля 2005 - 16:47

1. Мне все равно, какая у кого фамилия. За поспешные выводы - извините.
2. Я знаю, чтовы не задавали никаких вопросов. Вероятно, я неточно выразилась - эти вопросы задают дистрибьюторы при любых попытках выяснить что нибудь.
3. Я знаю, что точность будет небольшая - в данный момент это не важно.
  • 0

#12 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 02 февраля 2005 - 17:05

Вероятно, я неточно выразилась - эти вопросы задают дистрибьюторы при любых попытках выяснить что нибудь.

Это их работа. Вы же не буханку хлеба в магазине покупаете. Вас же, я думаю, не удивляет, что вас просят предъявить ваш ID или паспорт, когда вы автомобиль покупаете.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#13 Andrei Kulabukhau

Andrei Kulabukhau

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Город:Minsk, Belarus

Отправлено 03 февраля 2005 - 06:59

Это их работа. Вы же не буханку хлеба в магазине покупаете. Вас же, я думаю, не удивляет, что вас просят предъявить ваш ID или паспорт, когда вы автомобиль покупаете.

Хм, на мой взгляд, неудачное сравнение - цену на машину можно узнать и без этого... ;)

А если по теме - мне кажется, приблизительную цену на Quick test можно узнать пошарив по Интернету или на форумах qaforums.com
  • 0

#14 MarinaK

MarinaK

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений


Отправлено 07 февраля 2005 - 09:47

На всякий случай, если вы все же решитесь покупать в России:

Компания ЛАНИТ является официальным дистрибьютером продуктов компании Меркури в России - www.lanit.ru.
Стоимость продукта не зависит от страны.
С 1 января 2005 года в России введен новый прайс-лист, все цены указаны в Евро.
В каждом отдельном случае возможны скидки, обсуждается индивидуально.

За подробностями можно обратиться: mercury@lanit.ru
  • 0

#15 Tester

Tester

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 февраля 2005 - 10:29

MarinaK - спасибо, я получила нужную информацию.
  • 0

#16 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 07 февраля 2005 - 15:18

Стоимость продукта не зависит от страны.
С 1 января 2005 года в России введен новый прайс-лист, все цены указаны в Евро.

Марина, не вводи людей в заблуждение. Если бы цены не зависили от страны, то не было бы никакого прайс-листа для России, введенного с 1 января, о котором ты пишешь. В соседних странах цены могут совпадать, но они определенно не одинаковые для всех стран.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных