Перейти к содержимому

Фотография

В извещении по теме нет тела извещения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SergeyP

SergeyP

    Специалист

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2010 - 04:22

В почту приходит такой текст.


"SergeyP, Dmitry N опубликовал ответ в тему "Не вводится текст методом Keys из Connected Application", на которую вы подписаны.

----------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------

Адрес темы: http://software-testing.ru/forum/index.php?showtopic=18090&view=getnewpost

В теме могут быть и другие ответы, однако вами задано, чтобы приходило только одно письмо 
с уведомлением (на каждую тему) между вашими визитами на форум. "



Поэтому требуется всегда открывать ссылку, а это лишняя трата времени..
Почему вместо ----... не приходит сам текст:


"Большое спасибо Дмитрий за совет. Дело в том, что мы написали свою систему тестирования, 
именно систему и ТС используется только для доступа к дереву объектов процесса и в будущем
планируем полностью отказаться от него (я не хочу никого задеть, просто ТС не совсем
удовлетворяет нашим требованиям), поэтому с exe файлом проекта хранить еще пустой проект ТС 
не очень хочется. 
Во время запуска приложения, а именно когда создается экземпляр класса Connect запускается
процесс ТС, и если при этом запустить отдельно ТС, то он выдаст ошибку что якобы одно из
приложений уже запущено. Кроме того, заметил что практически все классы, которые предоставляет ТС
доступны и в классе Connect, поэтому я предполагаю что сущесвует способ настройки проекта не из
среды ТС. "

?
  • 0

#2 barancev

barancev

    Администратор

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • ФИО:Алексей Баранцев
  • Город:Россия, Москва


Отправлено 01 декабря 2010 - 11:22

Проверю, подписался на парочку тем, жду комментариев.
  • 0
Алексей Баранцев
Тренинги для тестировщиков (тестирование производительности, защищенности, тест-дизайн, автоматизация):
Линейка тренингов по Selenium


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных