Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с UltraTabControl


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Evgeniy Paygusov

Evgeniy Paygusov

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ФИО:Пайгусов Евгений Владимирович
  • Город:Чебоксары


Отправлено 06 июля 2010 - 05:28

Здравствуйте!
У меня следующая проблема: в дереве процессов - Object Browser некоректно отображается информация о вкладках в UltraTabControl, т.е. не все вкладки видны как объекты, а присутствует только одна. При этом днем раннее всё работало отлично - отображались все вкладки. Используется версия TestComplete 7.52, а также сторонние библиотеки Infragistics.
  • 0

#2 SergeyP

SergeyP

    Специалист

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 июля 2010 - 05:57

Здравствуйте!
У меня следующая проблема: в дереве процессов - Object Browser некоректно отображается информация о вкладках в UltraTabControl, т.е. не все вкладки видны как объекты, а присутствует только одна. При этом днем раннее всё работало отлично - отображались все вкладки. Используется версия TestComplete 7.52, а также сторонние библиотеки Infragistics.


Перед серьезными изменениями системы, тестируемого приложения и т.д. я сохраняю копию системы (использую Acronis).
А если после изменения системы она ведет неадекватно, то сохраняю копию неработающей системы, выполняю откат к работающей конфигурации системы и проверяю, работает ли тестируемое приложение..

Вы можете также воспользоваться программой Ashampoo_UnInstaller, которая покажет изменения в системе по отношению к работающей версии.
Ну а дальше, дело техники..

Удач !
  • 0

#3 Dmitry N

Dmitry N

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • ФИО:Николаев Дмитрий
  • Город:Где-то в России

Отправлено 07 июля 2010 - 12:48

Здравствуйте.

Попробуйте применить патч, о котором Genka писал в этом фреде.
  • 0
С уважением,
Дмитрий


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных