Перейти к содержимому

Фотография

Конференция веб-разработчиков «Российские интернет-технологии 2010»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 28 марта 2010 - 19:06

Мы рады пригласить Вас к участию в новой профессиональной конференции веб-разработчиков «Российские интернет-технологии 2010», которая пройдет 12, 13 и 14 апреля в Москве в конференц-центре «ИнфоПространство». Цель конференции — профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах веб-разработки, установление новых полезных связей и контактов.

В этом году в рамках большой конференции РИТ++ / 2010 пройдут несколько профессиональных тематических мероприятий, в том числе конференция для системных администраторов RootConf, perl-конференция MayPerl, конференции AgileDays, RailsClub и другие. Вас ждут 4 параллельных потока с интереснейшими докладами, мастер-классами и лекциями на самом высоком профессиональном уровне от лучших специалистов в своих областях.

В Программном комитете РИТ++ известные и признанные специалисты Рунета: Вадим Макеев (Opera), Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Иван Дембицкий, Андрей Шетухин (Rambler), Николай Мациевский, Сергей Чикуёнок (Студия Артемия Лебедева), Игорь Ермаков (Mail.ru), Петр Диденко (ex-Microsoft), Александр Горный (РБК/Медиамир), Николай Самохвалов, Иван Золотухин, Алексей Капранов, Алексей Рыбак (Badoo), Андрей Шитов, Дмитрий Завалишин (Digital Zone), Никита Филипов, Денис Бугров и другие! (more…)

http://feedads.g.dou...fS40/0/di</img>
http://feedads.g.dou...fS40/1/di</img>

http://feeds.feedburner.com/~r/it4business/~4/zQBvkgfoL1Q
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных