Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к сертификации на ISO:9001


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 jselect

jselect

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ФИО:Садыков Алексей Рафикович
  • Город:Москва

Отправлено 24 марта 2010 - 15:05

Друзья!
Я тестированием занимаюсь с 2002г. Тут недавно мне мой начальник поставил задачу - подготовить контору к сертификации по стандарту ISO:9001.
Когда то давно в другой конторе мы сертифицировались, но там я не участвовал в разработке стандартов.
Сейчас же предстоит это сделать.
Часть документации есть, подарила другая контора.
Мне интересно расписать план подготовки. У кого-нить есть подобный навык?
  • 0
тестер по жизне

#2 Lindenerti

Lindenerti

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 07:30

Добрый день. Много информации по разработке системы менеджмента качества вы найдёте на этом сайте www.totalsystem.ru, включая пример плана-графика разработки системы.
  • 0

#3 bar

bar

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Андрей Бар

Отправлено 31 января 2012 - 18:22

Лучше всего обратиться к специалистам, вот например хорошие ребята, Ассистем консалтинг: ISO 9001 - Системы управления качеством, разработка, внедрение и сертификация, по запросу на e-mail высылают план разработки и внедрения СМК. Да, еще сами тексты стандартов у них скачать можно вот здесь: скачать ISO 9001
  • 0

#4 MNCGroup

MNCGroup

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 10:44

Группа компаний МНС Групп была основана в 2006 году и на данный момент является лидером рынка в области консалтинговых услуг по разработке и внедрению систем менеджмента по требованиям стандартов серии ISO.

Мы готовы не только подсказать в электронном/телефонном режиме ответы на интересующие Вас вопросы, но и приехать к Вам и на месте решить большую часть стоящих перед предприятием задач.  Наши специалисты постоянно принимают участие в конференция и обменах опытом как локального, так и мирового масштаба. Это позволяет нам предлагать Вам только самые оптимальные решения ваших задач. 

Специалисты компании готовы предложить Вам услуги в сфере обучения, консалтинга, сертификации по стандартам ISO 9001, ISO 27001, ISO 22000, HACCP, BRC, GMP+ и многим другим, а также разработку и внедрение систем менеджмента.

Мы оказываем услуги только самого высокого качества. При этом мы гарантируемминимальные сроки выполнения работ. Именно поэтому десятки наших клиентов за последние несколько лет стали нашими друзьями. 

Наши сайты: iso-certification.in.ua, certification.ua. Контакты: +38(057)728-97-07, +38(044)499-77-27 Сертификационное подразделение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных