Перейти к содержимому

Фотография

День Знаний "Лаборатории Качества"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Quality lab.

Quality lab.

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 11:23

20 февраля 2010 года в Москве «Лаборатория Качества» проводит «День Знаний»!
Мероприятие ориентировано на специалистов по тестированию ПО и менеджеров в IT-сфере.
Четыре тренера подготовили свои выступления. Каждое выступление длится 1,5 часа. Вы сможете окунуться в океан полезной информации и искупаться в море весёлого общения, волны которого будут ласкать Вас как во время выступлений наших тренеров, так и во время кофе-брейков и обеда.

В программе мероприятия:
1) Тренинг Натальи Руколь «Разгильдяй и властвуй!», в рамках которого Вы узнаете, почему менеджеру стоит быть лентяем и как эффективно лениться, а также получите массу полезных советов управлению своим временем.
2) Тренинг Александра Фёдорова «Поддержка тестов», благодаря которому Вы научитесь формировать тесты так, чтобы последующие изменения свелись к минимуму, узнаете, как и какие изменения отслеживать, какие инструменты для этого использовать, а когда от правок стоит отказаться вообще.
3) Тренинг Павла Трубникова «Жизненный цикл IT-шника», в котором вы по-новому посмотрите на себя и своих коллег и узнаете об особенностях управления людьми в IT-сфере: кто сюда приходит и с какими знаниями, как понять, что за соискатель пришел на собеседование, как люди меняются в процессе работы (изменение взглядов, управление запросами людей, замена мотивации – всего и не перечислить) и как расставаться с сотрудниками – всё это Павел расскажет Вам систематизировано и чётко всего за полтора часа
4) Тренинг Михаила Давыдова «High-volume автоматизация тестирования с минимальными затратами» - теперь Вы сможете автоматизировать много тест-кейсов, ознакомившись с методиками High-volume автоматизации.

Это мероприятие будет полезно в первую очередь тем, кто работает в тестировании ПО, хотя интересно будет всем IT-шникам. Вы обязательно узнаете много эффективных методик и подходов, которые будете применять в делах, давно ставших рутиной, а также научитесь новым навыкам и откроете для себя горизонты, которые раньше казались Вам недоступными.
Стоимость участия: 700 рублей при оплате до 01.01.2010 года, 1200 рублей при оплате после 01.01.2010 года
Подробнее: http://quality-lab.r.../knowledge-day/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных