Перейти к содержимому

Тестировнаие продуктов фирмы Temenos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_ganzh_*

Гость_ganzh_*
  • Guests

Отправлено 12 июня 2009 - 07:57

доброго веремни суток!

Интересует следующий вопрос: кто-нибудь имеет опыт автоматизации тестирования системы Temenos T24, или хотя бы имеет сведения по этому поводу? Все, что мне удалось узнать про это, что есть фирмы-партнеры Temenos и предоставляют такие услуги. Буду признателен за любую информацию.

Спасибо!

#2 ghosty

ghosty

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ФИО:Olga

Отправлено 15 июня 2009 - 06:57

Доброе.
Мне кажется ввиду специфичности системы "промышленные" средства не подойдут. Остаются внутренние разработки самого Теменоса. Но это опять очень большие деньги и еще большее количество времени.
Наверное поэтому и тестируют руками все. :)

Вообще интересный вопрос, т.к. мне кажется мало кто (а может и никто) не задавал его по отношению к Теменосу. :) По крайней мере из моей практики.
  • 0

#3 barancev

barancev

    Администратор

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • ФИО:Алексей Баранцев
  • Город:Россия, Москва


Отправлено 15 июня 2009 - 07:29

Сотрудников Амфоры бы поспрашивать. Они, помнится, года два назад объявляли о том, что являются партнёром Temenos AG. Наверняка приходилось и тестировать.
  • 0
Алексей Баранцев
Тренинги для тестировщиков (тестирование производительности, защищенности, тест-дизайн, автоматизация):
Линейка тренингов по Selenium

#4 ghosty

ghosty

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ФИО:Olga

Отправлено 15 июня 2009 - 07:52

Сотрудников Амфоры бы поспрашивать. Они, помнится, года два назад объявляли о том, что являются партнёром Temenos AG. Наверняка приходилось и тестировать.

Поспрашивала. Пока никаких результатов. Попробуем еще. Амфора вообще не очень "серьезный" партнер Теменоса. Как-то такое впечатление сложилось.
Вообще лучше всего поспрашивать сотрудников из Лондона и Индии. Интересно, если в HelpDesk написать с таким вопросом, что они ответят?
  • 0

#5 berzinc

berzinc

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ФИО:Berzins Lauris
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 16 июня 2009 - 13:18

доброго веремни суток!

Интересует следующий вопрос: кто-нибудь имеет опыт автоматизации тестирования системы Temenos T24, или хотя бы имеет сведения по этому поводу? Все, что мне удалось узнать про это, что есть фирмы-партнеры Temenos и предоставляют такие услуги. Буду признателен за любую информацию.

Спасибо!


Есть некоторые простые тесты на Rational Robot. Делал в 2004, работают и сейчас.
Были проблемы с распознаванием объектов на формах.
С Enquiry / DataGrid Robot справляется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных