Перейти к содержимому

Фотография

IT-спецназ: история реального внедрения ERP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 31 мая 2009 - 17:33

Автор: Анатолий Тенцер

Наверно просвещенные читатели заметили моё длительное отсутствие. «Не волнуйтесь, я не уехал, и не надейтесь, я не уеду» ©. Просто было немножко некогда. А некогда было по той причине, что прошлой осенью в состав группы «Катрен» вошел украинский фармацевтический дистрибьютор «Вента». Что делают в «Катрен», когда хотят решать управленческую задачу? — В «Катрене» её автоматизируют. Так что первым вопросом, после приобретения компании стал перевод её на используемое нами программное обеспечение. Соответственно — в декабре стартовал ERP-проект по переводу «Венты» на нашу информационную систему.

Изображение

Почему нашу? Ну, во-первых — она лучше чем любая другая, которую можно купить. Во-вторых — см. дальнейший текст. Само собой — поскольку система наша — то и сам ERP-проект тоже проводился силами «Катрен», под руководством вашего покорного слуги. Поскольку проекты, которые делают «профессиональные» компании, на этом специализирующиеся у всех на слуху — интересно сравнить. (more…)

http://feeds2.feedburner.com/~r/it4business/~4/mtAI6Lf1hEI
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#2 Troubleshooter

Troubleshooter

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 01 июня 2009 - 08:20

Основная суть статьи сделать рекламу себе любимым при чем неописанно аж ниодной реальной проблемы, которая была решена... если не считать "проблемой" лечение сети от вирусов :cray:
  • 0

#3 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 01 июня 2009 - 13:47

Ну вот :)

Я не увидел рекламы ни на полкопейки - что рекламирует автор? :) Себя, Катрен?

Я увидел реальности нашего бизнеса и здоровую подначку интеграторов.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных