Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн тренинги Happy PM: Человеческий фактор 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 06 февраля 2009 - 08:45

Поскольку постоянно поступают письма от коллег из других городов, что им никак не доехать до Питера на тренинг - было принято историческое решение возобновить практику онлайн тренингов. В первый раз, помнится, было весело и полезно. Так что, начнем снова, с новым запалом.

В этот раз онлайн тренинги будут небольшими и работа будет вестись по следующей схеме:

День Х: 3-4 часовой вебинар, где выдается плотный блок информации и проводятся упражнения, которые реализуемы в режиме онлайн. Каждый слушатель по ходу тренинга составляет себе Action Plan. На реализацию Action Plan’а дается две недели. По окончании этих двух недель от каждого слушателя я буду ждать отчет по внедренным знаниям: что сработало, что не сработало, какие результаты и пр., и пр.

День Х + 2 недели: 1-2 часовой вебинар с ответами на вопросы по результатам домашних заданий. И напутственное слово на будущее. Ну и рассылка сертификатов. И попадание в ограниченную группу товарищей, которым выдаются записи с открытых тренингов и семинаров Happy PM.

12-февраля стартует первый тренинг «Человеческий фактор 2.0». Тренинг предназначен для менеджеров, начиная от линейных и выше, руководителей команд и проектов.

Подробное описание тренинга >>
Записаться на тренинг «Человеческий фактор 2.0»

http://feeds.feedburner.com/~r/it4business/~4/533207912
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных