Перейти к содержимому

Фотография

Гибкий RUP. Пчелы против меда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 05 февраля 2009 - 15:47

Метки этой публикации: Agile, IBM, RUP. Никогда бы не подумал, что одновременно укажу этих три метки как описание одного материала.

The Rational Edge:
Лучшие специалисты IBM Rational рассказывают о том, что процесс IBM RUP не только сам является динамичным (agile), но также содержит рекомендации, необходимые рабочим группам для успешного масштабирования динамичных (agile) методов.

Динамичный RUP: Вести с передовой
Эта статья в действительности представляет собой подборку из трех статей и содержит проверенные рекомендации по применению динамичных (aglie) стратегий в рабочих группах, использующих унифицированный процесс Rational (IBM Rational Unified Process или RUP). Эти три статьи написаны, соответственно, Марком Лайнсом, Джошуа Барнсом и Джулианом Холмсом, соучредителями компании Unified Process Mentors (www.upmentors.com). Они консультировали тысячи практических специалистов по всему миру по всем аспектам разработки программного обеспечения, провели десятки презентаций на конференциях, написали множество статей, участвовали в консультационных советах и были председателями в группах пользователей. Стремясь перевести процесс из теоретической плоскости в практическую, эти три человека работают с организациями по всему миру, добиваясь практического успеха благодаря структурированным изменениям и личному примеру.

Читать полностью >>

http://feeds.feedburner.com/~r/it4business/~4/532570739
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных