Перейти к содержимому

Фотография

$UseFiles(1):Unable to locate C:\SilkProject\frame1.inc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Implicanta

Implicanta

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 36 сообщений
  • ФИО:Ирина

Отправлено 22 января 2009 - 10:50

Привет!
Подскажите, пожалуйста!
Я установила новую Recovery Sistem в Frame1.inc. Затем мне понадобилось чтобы использовался только frame.inc b и я удалила все файлы связанные с Frame1.inc из проекта.
Но, видимо где-то остались ссылки на него, поскольку при попытке запуска тесткейса выдается ошибка:
$UseFiles(1):Unable to locate C:\SilkProject\frame1.inc
подскажите, как от этого избавится!

Спасибо
  • 0

#2 Dmitry_NS

Dmitry_NS

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • ФИО:Дима
  • Город:Елизово

Отправлено 22 января 2009 - 13:27

Привет!
Подскажите, пожалуйста!
Я установила новую Recovery Sistem в Frame1.inc. Затем мне понадобилось чтобы использовался только frame.inc b и я удалила все файлы связанные с Frame1.inc из проекта.
Но, видимо где-то остались ссылки на него, поскольку при попытке запуска тесткейса выдается ошибка:
$UseFiles(1):Unable to locate C:\SilkProject\frame1.inc
подскажите, как от этого избавится!

Спасибо

Если некоторые файлы генерировались силком автоматически (например, если вы создавали файл через New > 4Test Frame), то они прописываются в Runtime опциях.

Пройдите по меню Options > Runtime и убедитесь, что в поле Use Files нет файла, вызывающего данную ошибку.
  • 0
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества.

#3 Implicanta

Implicanta

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 36 сообщений
  • ФИО:Ирина

Отправлено 26 января 2009 - 10:02

Привет!
Подскажите, пожалуйста!
Я установила новую Recovery Sistem в Frame1.inc. Затем мне понадобилось чтобы использовался только frame.inc b и я удалила все файлы связанные с Frame1.inc из проекта.
Но, видимо где-то остались ссылки на него, поскольку при попытке запуска тесткейса выдается ошибка:
$UseFiles(1):Unable to locate C:\SilkProject\frame1.inc
подскажите, как от этого избавится!

Спасибо

Если некоторые файлы генерировались силком автоматически (например, если вы создавали файл через New > 4Test Frame), то они прописываются в Runtime опциях.

Пройдите по меню Options > Runtime и убедитесь, что в поле Use Files нет файла, вызывающего данную ошибку.


Большое спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных