Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите курсы обучения тестировщиков в МИНСКЕ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lika li

lika li

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Katerina li

Отправлено 28 октября 2008 - 22:01

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Минске курсы по обучению тестировщиков ПО? (Поисковик выдаёт только список вакансий и сообществ.)
Спасибо :)
  • 1

#2 yamayka80

yamayka80

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ФИО:Наталья
  • Город:Минск

Отправлено 29 октября 2008 - 08:47

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Минске курсы по обучению тестировщиков ПО? (Поисковик выдаёт только список вакансий и сообществ.)
Спасибо :)

Если Вы хотите самостоятельно пойти на курсы, где набираются группы, то такая возможность есть у компании Епам, БелХард, возможно, еще где-то. В некоторых университетах читаются курсы по тестированию.
Если Вас интересует корпоративное обучение, то можно обратиться к специалистам компании Qulix Systems (то есть к нам). Наши специалисты читают курсы по тестированию в Московском обучающем центре Интерфейс. Можно ехать на курсы туда (ближайшие 5-7 ноября), а можно организовать и в Минске.
Можно писать прямо мне и прямо в скайп или почту - расскажу подробнее, проконсультирую по программам курсов и другим вопросам.
  • 0
Наталья Густыр, Qulix Systems
Руководитель направления обучения,
Менеджер проектов
Блог SQAdotBy

#3 lika li

lika li

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Katerina li

Отправлено 29 октября 2008 - 15:44

yamayka80, Спасибо за консультацию! :smile:

Дело в том, что именно курсами я хочу заняться после Нового года. Для начала нужно подтянуть английский, т.к. это одно из требований. Он у меня на уровне двух курсов университета.

Подскажите, а есть ли специальные курсы английского для работы именно в области тестирования?
Или существуют только общие, типа стримлайна? - Ведь они займут больше времени и дадут намного больше информации, чем требуется на начальном этапе.
Или, может быть, есть курсы, где язык входит в программу обучения?
  • 0

#4 Ana

Ana

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Ларионова Анастасия

Отправлено 10 ноября 2008 - 15:27

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Минске курсы по обучению тестировщиков ПО? (Поисковик выдаёт только список вакансий и сообществ.)
Спасибо :)

Добрый день!
Я работаю в учебном центре г.Москвы, мы будем в ноябре проводить курсы по тестированию программного обеспечения в Минске, предполагается что вести курсы будет Вячеслав Панкратов, если это интересно, то пишите: anastasiya@infosystem.ru, я вышлю более подробную информация.
С уважением, Анастасия Ларионова.
  • 0

#5 Vadzim

Vadzim

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Вадим

Отправлено 15 июня 2011 - 08:06

Добрый день, поднимаю тему.
Интересуют курсы по тестированию Web и десктопных приложений. Кроме Белхарда, существуют какие-нибудь курсы?
  • 0

#6 Rekkol

Rekkol

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 июля 2017 - 09:13

 

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Минске курсы по обучению тестировщиков ПО? (Поисковик выдаёт только список вакансий и сообществ.)
Спасибо :)

Если Вы хотите самостоятельно пойти на курсы, где набираются группы, то такая возможность есть у компании Епам, БелХард, возможно, еще где-то можно пройти курсы организаторов мероприятий. В некоторых университетах читаются курсы по тестированию.
Если Вас интересует корпоративное обучение, то можно обратиться к специалистам компании Qulix Systems (то есть к нам). Наши специалисты читают курсы по тестированию в Московском обучающем центре Интерфейс. Можно ехать на курсы туда (ближайшие 5-7 ноября), а можно организовать и в Минске.
Можно писать прямо мне и прямо в скайп или почту - расскажу подробнее, проконсультирую по программам курсов и другим вопросам.

 

 

в Епам проходил в 2016 году, неплохой вариант.


  • 0
Ищу вариант купить медицинскую кушетку телефон по ссылке.
Изображение

#7 BeUseful

BeUseful

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 июля 2017 - 09:50

В Stormnet, по крайней мере, реально поддерживают учеников и дают вакансии, а не обещают "разослать вникуда"


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных