Перейти к содержимому

Фотография

Что делать в условиях ограниченного времени?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 barancev

barancev

    Администратор

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • ФИО:Алексей Баранцев
  • Город:Россия, Москва


Отправлено 27 октября 2004 - 11:10

У меня появилась мысль, как можно такому руководству продемонстрировать "крутизну" тестирования. Надеюсь, Алина, Вы дружите с разработчиками? Попросите их сделать для Вас парочку "красивых" ошибок и "найдите" их! B)
  • 0
Алексей Баранцев
Тренинги для тестировщиков (тестирование производительности, защищенности, тест-дизайн, автоматизация):
Линейка тренингов по Selenium

#22 Alinabagi

Alinabagi

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Город:Leipzig, Germany

Отправлено 27 октября 2004 - 11:17

У меня появилась мысль, как можно такому руководству продемонстрировать "крутизну" тестирования. Надеюсь, Алина, Вы дружите с разработчиками? Попросите их сделать для Вас парочку "красивых" ошибок и "найдите" их! B)

хорошая идея! на самом деле руководитель мой очень даже умный человек, но не предполагал, что все так может само по экрану передвигаться и нажиматься.
  • 0

#23 barancev

barancev

    Администратор

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • ФИО:Алексей Баранцев
  • Город:Россия, Москва


Отправлено 27 октября 2004 - 11:27

Надеюсь, Алина, что после того, как этот этап завершится, у Вас наступят более благоприятные времена.

НО -- ещё много людей продолжает попадать в такие ситуации снова и снова. Что им делать? Чего не делать? Как вести себя? Как выйти из цейтнота?
  • 0
Алексей Баранцев
Тренинги для тестировщиков (тестирование производительности, защищенности, тест-дизайн, автоматизация):
Линейка тренингов по Selenium

#24 Олешка

Олешка

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 497 сообщений
  • ФИО:Ольга
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 27 октября 2004 - 11:39

дома я появляюсь около 18 вечера по нашему времени

Ок, у нас Рига, время от GMT + 2 часа. По сравнению с Москвой у нас на час меньше.
  • 0

#25 Олешка

Олешка

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 497 сообщений
  • ФИО:Ольга
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 27 октября 2004 - 11:44

У меня появилась мысль, как можно такому руководству продемонстрировать "крутизну" тестирования. Надеюсь, Алина, Вы дружите с разработчиками? Попросите их сделать для Вас парочку "красивых" ошибок и "найдите" их! B)

Алексей, просто сверх-идея. :D :P
  • 0

#26 Alinabagi

Alinabagi

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Город:Leipzig, Germany

Отправлено 27 октября 2004 - 11:52

Надеюсь, Алина, что после того, как этот этап завершится, у Вас наступят более благоприятные времена


ой, я тоже на это надеюсь. Спасибо

Ок, у нас Рига, время от GMT + 2 часа. По сравнению с Москвой у нас на час меньше.


я в Германии, в Лейпциге, поэтому мое время точно такое же как и Ваше
  • 0

#27 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 27 октября 2004 - 16:49

...самые интересные тесты, которые выдают важные и интересные ошибки, провести сама.

Отлично сказано :D Главное, чтобы программеры эти ошибки случайно не пофиксили раньше времени.
Уверен, что за время вашей дипломной работы вы еще не раз заставите вашего шефа "приятно идивиться, что такое существует" :)
Удачи!
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#28 ГСМ(А80)

ГСМ(А80)

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 октября 2004 - 04:12

Простите за вторжение, но в графе "просмотров" у данной темы было число 256, и я решил, что необходимо зайти и оставить сообщение... :)
  • 0

#29 Viktor

Viktor

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 октября 2004 - 06:56

У меня появилась мысль, как можно такому руководству продемонстрировать "крутизну" тестирования. Надеюсь, Алина, Вы дружите с разработчиками? Попросите их сделать для Вас парочку "красивых" ошибок и "найдите" их! B)

А вдруг не найдет? Ружье может нечаяно стрельнуть :)
  • 0
Виктор, Еретик РУПа

Нельзя обсуждать здесь ересь, если только мы не размышляем, как ее уничтожить.

#30 Alinabagi

Alinabagi

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Город:Leipzig, Germany

Отправлено 29 октября 2004 - 06:59

У меня появилась мысль, как можно такому руководству продемонстрировать "крутизну" тестирования. Надеюсь, Алина, Вы дружите с разработчиками? Попросите их сделать для Вас парочку "красивых" ошибок и "найдите" их! B)

А вдруг не найдет? Ружье может нечаяно стрельнуть :)

Eto pravda, ja takaja... u menja vse mozhet byt'... :) Ja ved' esche tolko uchus'... Pogibnut' ot sobstvennogo oruzhija - fi kak nelepo....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных