Перейти к содержимому

Фотография

Конференция Social Experience 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Zizito

Zizito

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Прокопчук Зинаида Александровна

Отправлено 07 мая 2008 - 09:42

В Москве впервые пройдет профессиональная конференция, посвященная созданию, развитию и повышению доходности социально-сетевых проектов и сервисов.

Основные направления конференции – социальные сети, блогосфера, online-игры и сайты знакомств.

Участников ожидает масса докладов и мастер-классов, аналитических встреч, круглых столов, дискуссий, форумов с зарубежными и российскими экспертами социально-сетевых проектов, с идейными вдохновителями и перспективными новичками индустрии.
Программу конференции можно посмотреть здесь:http://www.socialexp.ru/program/

Конференция будет интересна как рядовым пользователям, так и владельцам крупнейших интернет-ресурсов, в общем, всем, кому интересны жизнь и развитие Интернет-сообщества.

«Сегодня «свое пространство» в Интернете есть у миллионов пользователей, как у школьников, студентов и домохозяек, так и у известных политиков, бизнесменов и телеведущих. Блоги, фотоальбомы, сообщества, видео — прекрасная возможность развития личных и деловых отношений. Компании, которые первыми предоставили площадки для самовыражения и общения в Интернете, сегодня зарабатывают миллионы долларов, в дальнейшем их прибыли будут только увеличиваться.
Как создать новый социально-сетевой проект? Как привлечь инвесторов и что нового нужно предложить пользователям? Как занять свое место под солнцем и сделать свой проект прибыльным? Каковы перспективы российского рынка социально-сетевых проектов?
Обо всем этом и многом другом говорим на конференции Social Experience 2008.

Добро пожаловать в мир реальной виртуальности!», – говорит Елена Бочарова, председатель организационного комитета.

Подробнее на официальном сайте мероприятия: http://www.socialexp.ru/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных