Перейти к содержимому

Фотография

Курсы системных аналитиков в Питере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Anuta

Anuta

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 05:45

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно найти курсы по обучению системных аналитиков в Питере?
Уточняю суть вопроса - нужны курсы обучения не по конкретной программе, а вообще, так сказать для общего развития, например типо как правильно писать ТЗ, чтоб по максимому избежать ошибок на первом этапе и т.д. Я сейчас работаю аналитиком в связи, пишем сейчас ТЗ на интерфейс между биллингом и другими самописными программами и тому подобное. Вот в таком ключе я и ищу курсы. Подскажите плиз кто нибудь где искать? Нахожу пока только по конкретным программным продуктам.
Заранее спасибо
  • 0

#2 LeshaL

LeshaL

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • ФИО:Алексей Лянгузов
  • Город:Saint-Petersburg


Отправлено 06 февраля 2008 - 07:23

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно найти курсы по обучению системных аналитиков в Питере?
Уточняю суть вопроса - нужны курсы обучения не по конкретной программе, а вообще, так сказать для общего развития, например типо как правильно писать ТЗ, чтоб по максимому избежать ошибок на первом этапе и т.д. Я сейчас работаю аналитиком в связи, пишем сейчас ТЗ на интерфейс между биллингом и другими самописными программами и тому подобное. Вот в таком ключе я и ищу курсы. Подскажите плиз кто нибудь где искать? Нахожу пока только по конкретным программным продуктам.
Заранее спасибо

http://www.tekama.com/
То что будет 8го числа (CMU) - похоже то, о чем вы спрашивали.
Следите за рассписанием - курсы, которые сейчас в москве, могут быть в питере в след. месяце.
Ходил у них на QA курс - организация не очень понравилась. Содержимое курса - ничего так - считаю, что не зря сходил.
  • 0
Regards,
Alexey

#3 Anuta

Anuta

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 08:33

LeshaL

Спасибо большое за инфу! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных