Перейти к содержимому

Фотография

Продвижение и развитие проекта it4business.ru: давайте меняться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 10 января 2008 - 14:18

Коллеги, день добрый!

В рамках светлой идеи развития проекта it4business.ru мы приглашаем к обмену ссылками с сайтами схожей тематики.

Зачем это всё?
Идея простая. Внешние ссылки на сайт говорят поисковым системам, что сайт хороший и повышают в своих базах таким сайтам определённые показатели. Когда пользователи ищут что-то через поисковую систему, сайты которым больше доверия предлагаются на более выгодных позициях, то есть у материалов таких сайтов будет больше читателей, а значит, у нас с вами будет больше мнений в форуме и больше спорщиков в интересных темах.

Получается, что если вы доверяете нашему сайту, ссылаясь на него из своих блогов или сайтов, то и поисковая система доверяет нашему сайту. Нам нужно ваше доверие, коллеги!

Условия, на которых такой обмен работает
Я тут немного проконсультировался с людьми, которые смыслят в продвижении проектов и вот что мне посоветовали. Вы ставите на своём сайте или блоге ссылку или кнопку на наш сайт, а мы в этом топике перечислим всех, кто помогает проекту. Если ссылок будет много (хотелось бы надеяться! :)) мы сделаем отдельный раздел «Ссылки» и добавим в него ссылки на ваши проекты. Лучше всего, если ссылки на нас будут стоять на главной странице ваших сайтов или блогов или будут добавлены в блок «Ссылки» на каждой странице.

Cамый правильный код ссылки на it4business.ru можно получить написав мне почтой на case@it4business.ru (subj:Обмен ссылками).

Спасибо вам!
С уважением,
Редактор проекта it4business.ru,
Слава Панкратов
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных