Перейти к содержимому

Фотография

Crack для SilkTest 8.5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Al*GatoR

Al*GatoR

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ФИО:Александр К
  • Город:г.Киев

Отправлено 18 декабря 2007 - 11:12

Привет всем :acute: .

К сожалению, у меня закончился 30-дневный период работы с силком :good: и теперь он категорически отказывается от работы без лицензии :lol: . Прочесал иннет в поисках крэка – но нашел только для версии 7.1 :acute:

Если у кого-то есть для 8.5, буду очень благодарен.
  • 0

#2 Dmitry_NS

Dmitry_NS

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • ФИО:Дима
  • Город:Елизово

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:20

Почитайте, пожалуйста, правила форума.
Здесь запрещено обсуждение подобных вопросов и никто на этом форуме вам не поможет в вашем поиске.

Общие правила форума здесь
Правила конкретно этого форума здесь (заметьте, что правила данного форума не отменяют, а дополняют общие правила).
  • 0
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества.

#3 Al*GatoR

Al*GatoR

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ФИО:Александр К
  • Город:г.Киев

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:31

Почитайте, пожалуйста, правила форума.
Здесь запрещено обсуждение подобных вопросов.

В таком случаи эту тему необходимо удалить.
  • 0

#4 Dmitry_NS

Dmitry_NS

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • ФИО:Дима
  • Город:Елизово

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:36

В таком случаи эту тему необходимо удалить.


У меня есть идея получше: закрепить ее наверху, чтобы все желающие могли ее прочитать. Сейчас попрошу Case'a
  • 0
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества.

#5 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:58

Тему закрепили. В порядке эксперимента не будем пока применять санкций по отношению к пользователю Al*GatoR.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#6 Al*GatoR

Al*GatoR

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ФИО:Александр К
  • Город:г.Киев

Отправлено 18 декабря 2007 - 13:48

Тему закрепили. В порядке эксперимента не будем пока применять санкций по отношению к пользователю Al*GatoR.

Thanks. Виноват.
  • 0

#7 vass

vass

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • ФИО:Василий

Отправлено 18 декабря 2007 - 14:01

Класс! теперь всех крякоискателей можно отсылать в эту тему, прямо как у Л.Каганова с его посылательной страничкой ;)
  • 0

#8 Dmitry_NS

Dmitry_NS

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • ФИО:Дима
  • Город:Елизово

Отправлено 18 декабря 2007 - 14:26

Класс! теперь всех крякоискателей можно отсылать в эту тему, прямо как у Л.Каганова с его посылательной страничкой ;)


На самом деле замысел более хитрый.

Как только человек приходит на этот (или любой другой) форум - он тут же видит закрепленные темы.
Но кто же будет читать тему "Как правильно задавать вопросы", даже если она закреплена? Да немного людей.

А вот закрепленная тема про кряку вызовет несомненый интерес даже тех людей, которым кряка и не нужна особо, не говоря уж о тех, кто ищет именно кряку. И почитав эту тему люди уже будут знать, что такое тут не спрашивают.

Я думаю, что отныне вопросы про кряку тут будут задавать лишь "особо одаренные" :) И никого по идее посылать сюда не придется - сами придут.
  • 0
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества.

#9 LeshaL

LeshaL

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • ФИО:Алексей Лянгузов
  • Город:Saint-Petersburg


Отправлено 19 декабря 2007 - 13:01

Как только человек приходит на этот (или любой другой) форум - он тут же видит закрепленные темы.
Но кто же будет читать тему "Как правильно задавать вопросы", даже если она закреплена? Да немного людей.

А вот закрепленная тема про кряку вызовет несомненый интерес даже тех людей, которым кряка и не нужна особо, не говоря уж о тех, кто ищет именно кряку. И почитав эту тему люди уже будут знать, что такое тут не спрашивают.

Я думаю, что отныне вопросы про кряку тут будут задавать лишь "особо одаренные" :) И никого по идее посылать сюда не придется - сами придут.


Мне кажется, что эксперимент не очень удачный. Никто как не читал, что данный форум не для поиска кряков и хаков, так читать и не будет.
Хуже то, что на запрос "SilkTest Crack" в яндексе данная тема первая, в гугле - на превой странице. Как вы думаете, куда первым придут следующие попрошайки?
На мой взгляд такие темы надо удалять. А в правилах крупными буквами написать, что искать поломанное ПО на этом форуме не следует.
  • 0
Regards,
Alexey

#10 KaNoN

KaNoN

    АЦЦКИЙ СОТОНА

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
  • ФИО:Колесник Николай
  • Город:Днепропетровск > Киев > Лондон

Отправлено 19 декабря 2007 - 13:14

Как только человек приходит на этот (или любой другой) форум - он тут же видит закрепленные темы.
Но кто же будет читать тему "Как правильно задавать вопросы", даже если она закреплена? Да немного людей.

А вот закрепленная тема про кряку вызовет несомненый интерес даже тех людей, которым кряка и не нужна особо, не говоря уж о тех, кто ищет именно кряку. И почитав эту тему люди уже будут знать, что такое тут не спрашивают.

Я думаю, что отныне вопросы про кряку тут будут задавать лишь "особо одаренные" :) И никого по идее посылать сюда не придется - сами придут.


Мне кажется, что эксперимент не очень удачный. Никто как не читал, что данный форум не для поиска кряков и хаков, так читать и не будет.
Хуже то, что на запрос "SilkTest Crack" в яндексе данная тема первая, в гугле - на превой странице. Как вы думаете, куда первым придут следующие попрошайки?
На мой взгляд такие темы надо удалять. А в правилах крупными буквами написать, что искать поломанное ПО на этом форуме не следует.

Ну что ж, как было сказано выше, это эксперимент. Так что, как говорится, поживем - увидим
  • 0

#11 vass

vass

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • ФИО:Василий

Отправлено 19 декабря 2007 - 18:24

Мне кажется, что эксперимент не очень удачный. Никто как не читал, что данный форум не для поиска кряков и хаков, так читать и не будет.
Хуже то, что на запрос "SilkTest Crack" в яндексе данная тема первая, в гугле - на превой странице. Как вы думаете, куда первым придут следующие попрошайки?
На мой взгляд такие темы надо удалять. А в правилах крупными буквами написать, что искать поломанное ПО на этом форуме не следует.

если кто-то целенаправленно что-то ищет - то данный форум не в силах этому помешать ;)
зато
1- новичков с такими вопросами должно быть меньше
2- дополнительная реклама форума ;) Человек нечто ищет и судя по этому - планирует использовать Силк более-менее продолжительное время, и заодно он видит хороший сайт, на котором он может получить консультации при работе :ok:
  • 0

#12 Dmitry_NS

Dmitry_NS

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • ФИО:Дима
  • Город:Елизово

Отправлено 20 декабря 2007 - 10:40

Мне кажется, что эксперимент не очень удачный. Никто как не читал, что данный форум не для поиска кряков и хаков, так читать и не будет.
Хуже то, что на запрос "SilkTest Crack" в яндексе данная тема первая, в гугле - на превой странице. Как вы думаете, куда первым придут следующие попрошайки?
На мой взгляд такие темы надо удалять. А в правилах крупными буквами написать, что искать поломанное ПО на этом форуме не следует.


vass, +5!

Да, никто как не читал, так и не читает правила, в которых написано, что этот форум не для поиска кряков и т.п. И не будет читать, независимо от того, какими буквами это написано: большими или маленькими.

Именно поэтому захотелось пойти от противного - закрепить эту тему.

А тот факт, что в поисковиках такие результаты теперь ничего не означает на самом деле: мы же не выложили здесь кряку, а как раз наоборот. Значит усложняем людям поиски нелегальных программ :ok:
  • 0
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества.

#13 Chuvi

Chuvi

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 12 августа 2008 - 13:41

Думаю эксперимент удачный :)
Правила читал и помню... Но в глаза бросилось сразу :) И не удержался чтобы не просмотреть содержание.
Вобщем +10 за эксперимент :)
  • 0

#14 Dmitry_NS

Dmitry_NS

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • ФИО:Дима
  • Город:Елизово

Отправлено 12 августа 2008 - 14:03

Думаю эксперимент удачный :)
Правила читал и помню... Но в глаза бросилось сразу :) И не удержался чтобы не просмотреть содержание.
Вобщем +10 за эксперимент :)


Да, действительно получилось хорошо. За более чем 8 месяцев - ни одного вопроса на эту тему, зато более 1200 просмотров темы.

Надо будет популяризовать этот способ на других форумах.
  • 0
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества.

#15 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 12 августа 2008 - 15:56

И все наши форумы будут начинаться такой страничкой? :)
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#16 Dmitry_NS

Dmitry_NS

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • ФИО:Дима
  • Город:Елизово

Отправлено 12 августа 2008 - 16:42

И все наши форумы будут начинаться такой страничкой? :)


Ну, необязательно же сейчас бросаться и создавать подобные темы. Просто иногда они все равно появляются, вот и закреплять их.

Но в итоге, да, получится так, что в каждом форуме, посвященном тому или иному продукту, будут такие темы.

Но вообще я так понимаю, что сейчас не так уж и много таких тем. Видимо люди, прежде чем задавать вопрос, все же используют поиск.

Интересно было бы узнать, как часто в поиске по сайту используются слова crack, кряк, и т.п.
  • 0
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества.

#17 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 13 августа 2008 - 08:33

Интересно было бы узнать, как часто в поиске по сайту используются слова crack, кряк, и т.п.

Цифру не скажу - хочу сохранить твою веру в человечество :)
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#18 Genka

Genka

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • ФИО:Геннадий Алпаев
  • Город:Украина, Днепр


Отправлено 13 августа 2008 - 09:12

Вообще, это весьма интересная тема, которая, возможно, заслуживает отдельного поста.

У всех продуктов есть эвалюэйшн период (от 14 до 30 дней), в который можно этот продукт использовать бесплатно. Это хорошо для компаний, которым надо опробовать тул и принять решение о покупке.

А что делать тем, кто хочет изучить этот тул, но не может его купить? Скажем, тестер, который мечтает стать автоматизатором. Или человек, который работает с одним тулом, но хочет хорошо изучить другой (например, для смены работы). У таких людей нет возможности целый день сидеть и изучать нужное средство.

Вот для таких кряки и нужны. Ибо за эвалюэйшн период ничего нормально выучить невозможно.
  • 0

TestComplete для начинающих (видеозаписи курса)

Software Testing Automation Tips (50 вещей, которые должен знать каждый автоматизатор, книга на английском языке)

Онлайн-учебник "Автоматизация тестирования от «А» до «Ы»"
Сборник рецептов по TestComplete (книга на английском языке)
Онлайн-учебник по TestComplete
Онлайн-учебник по SilkTest


#19 globe

globe

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • ФИО:Богданова Ирина
  • Город:Москва


Отправлено 13 августа 2008 - 10:18

Вот для таких кряки и нужны. Ибо за эвалюэйшн период ничего нормально выучить невозможно.

Соглашусь, что за месяц оценить тулзу не всегда возможно. Но и производители это также понимают. Не знаю, как с продуктами Borland, а по продуктам Mercury было возможно договориться о продлении временной лицензии. Это нормальная практика, на мой взгляд, для продуктов, которые стоят немаленьких денег.
  • 0

#20 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 14 августа 2008 - 05:12

Вот для таких кряки и нужны. Ибо за эвалюэйшн период ничего нормально выучить невозможно.

Соглашусь, что за месяц оценить тулзу не всегда возможно. Но и производители это также понимают. Не знаю, как с продуктами Borland, а по продуктам Mercury было возможно договориться о продлении временной лицензии. Это нормальная практика, на мой взгляд, для продуктов, которые стоят немаленьких денег.

Это абсолютно нормальная практика в случае, когда тул оценивается потенциальным покупателем. И вендору понятно, что это именно потенциальный покупатель, а не человек, мечтающий стать автоматизатором или сменить место работы. Evaluation версии продуктов предназначены именно для evaluation, а не для самообразования.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных