Перейти к содержимому

Фотография

Use Case - что такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 28 октября 2004 - 04:52

Русский язык гораздно богаче английского.

Нууу, приехали... С какой это радости русский язык богаче английского? Вы владеете обоими языками в одинаковой степени, чтобы заявлять подобное? У вас лингвистическое образование и вы проводили какое-то исследование на эту тему? Или можете дать ссылки на подобные исследования, проведенные какими-то авторитетными людьми/организациями в области языкознания?

От того, что в русском языке вам скорее всего приходится употреблять больше слов для выражения той же мысли, что и в английском языке, еще не говорит о том, что русский язык богаче.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#42 Viktor

Viktor

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 октября 2004 - 05:19

Русский язык гораздно богаче английского.

Нууу, приехали... С какой это радости русский язык богаче английского? Вы владеете обоими языками в одинаковой степени, чтобы заявлять подобное? У вас лингвистическое образование и вы проводили какое-то исследование на эту тему? Или можете дать ссылки на подобные исследования, проведенные какими-то авторитетными людьми/организациями в области языкознания?

От того, что в русском языке вам скорее всего приходится употреблять больше слов для выражения той же мысли, что и в английском языке, еще не говорит о том, что русский язык богаче.

А если я скажу что robot круче, чем winrunner, вы в меня бомбой бросите? Не терпите инакомыслия? Это ваши американские хозяева научили вас этому?

Вам нужны какие-то доказательства, авторитеты? Ищите сами. Живите с найденым вечно.
Я буду всегда считать, что русский язык богаче английского. Здесь не будет дискуссии.
  • 0
Виктор, Еретик РУПа

Нельзя обсуждать здесь ересь, если только мы не размышляем, как ее уничтожить.

#43 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 28 октября 2004 - 05:34

А если я скажу что robot круче, чем winrunner, вы в меня бомбой бросите? Не терпите инакомыслия? Это ваши американские хозяева научили вас этому?

Вам нужны какие-то доказательства, авторитеты? Ищите сами. Живите с найденым вечно.
Я буду всегда считать, что русский язык богаче английского. Здесь не будет дискуссии.

Я не кидаюсь бомбами ни в кого. Если вы не можете аргументировать вашу позицию, то так и скажите. Вы свято верите, что русский язык богаче, но обосновать никак не можете. Верьте себе на здоровье. Многие свято верят в Бога. Мало ли кто во что верит. Вопросы веры действительно обсуждать бессмысленно. Причем тут нетерпимость к инакомыслию?

И хамить тоже не стоит. У меня нет хозяев, я свободный человек, живущий в свободной стране.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#44 Viktor

Viktor

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 октября 2004 - 05:50

Вы свято верите, что русский язык богаче, но обосновать никак не можете. Верьте себе на здоровье. Многие свято верят в Бога. Мало ли кто во что верит. Вопросы веры действительно обсуждать бессмысленно.

Это будет Вам уроком.
  • 0
Виктор, Еретик РУПа

Нельзя обсуждать здесь ересь, если только мы не размышляем, как ее уничтожить.

#45 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 28 октября 2004 - 05:54

Вы свято верите, что русский язык богаче, но обосновать никак не можете. Верьте себе на здоровье. Многие свято верят в Бога. Мало ли кто во что верит. Вопросы веры действительно обсуждать бессмысленно.

Это будет Вам уроком.

Это вы к чему? О каком уроке идет речь?
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных