Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Как часто вы желали, чтобы тестируемое вами приложение было хотя бы... пригодно для тестирования?
21.09.2015 18:15

 

Как часто вы желали, чтобы тестируемое вами приложение было хотя бы... пригодно для тестирования?

Создайте ваш личный кабинет на сайте Kiuwan прямо СЕЙЧАС

Насколько эффективно будет ваше тестирование, если приложение работает настолько ненадежно, что не позволяет прогнать ваши тест-кейсы? Или если приложение имеет настолько запутанную архитектуру, что невозможно определить в какой части кода происходит функциональный сбой? Или если обнаруживается настолько очевидная проблема с безопасностью, что вам даже нет необходимости проводить более глубокое тестирование, чтобы найти её и сообщить разработчикам?

Softmart и Kiuwan объединили свои усилия, что помочь вам узнать многие особенности и странности вашего программного обеспечения еще до того, как вы начали тестировать функциональность. Чем раньше вы проанализируете ваши приложения, тем более эффективными будут процессы разработки и тестирования как с точки зрения затрат, так и полученных результатов.

Kiuwan - это настраиваемый инструмент статического анализа исходного кода приложений, написанных на любом из 19 поддерживаемых языков программирования, включая Java, C#, PHP и JavaScript. Результаты анализа в виде отчетов по разнообразным метрикам качества программного обеспечения доступны через web в личном кабинете на портале Kiuwan.

Благодаря этому уникальному расширенному предложению у вас есть целый месяц, чтобы проанализировать ваши приложения бесплатно.

 Создайте ваш личный кабинет на сайте Kiuwan прямо СЕЙЧАС