Перейти к содержимому

Artegor

Регистрация: 03 дек 2017
Offline Активность: 01 дек 2020 20:16
-----

Мои темы

Android & ios tools

17 февраля 2018 - 13:41

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться какие инструменты мониторинга производительности для мобильных устройств вы используете. Знаю только android studio для соответствующей платформы и пару adb shell команд. Хотелось бы расширить кругозор

Нужна помощь android + katalon studio

08 февраля 2018 - 21:22

Начал знакомство с katalon studio, но очень неприятно. Ситуация такая - не устанавливается/запускается приложение при использовании Spy Mobile или Record Mobile

1. Жму Spy Mobile

2. Выставляю все настройки

3. Задаю путь к apk и наживаю старт

Сыпятся логи и все застревает на пункте "[ADB] Extracting package and launch activity from manifest". Приложение не устанавливается, новые логи не идет, ошибки никакой не возникает. Ждал минут 5-10. В чем может быт проблема?

 

Тут весь лог 

Скрытый текст

 

Причём! Если взять ApiDemons.apk, который идёт в составе Katalon, то всё в порядке. С остальными приложениями, которые я пробовал - беда.


Поиск инструмента для автоматизации десктопа

03 декабря 2017 - 18:03

Приветствую!  На данный момент для автоматизации тестирования gui на windows использую pywinauto, но интересны другие варианты и  сравнения с другими подобными инструментами. Желательные критерии поддержка python и бесплатность. Кто что может посоветовать?