Перейти к содержимому

Vasily

Регистрация: 24 сен 2010
Offline Активность: 30 окт 2012 13:40
-----

Мои темы

Получение уведомлений с форума после смены адреса почтового ящика.

30 октября 2012 - 13:38

Добрый день!

Недавно обзавелся дополнительным почтовым ящиком и произвел настройку личного профиля на новый ящик. После успешной перенастройки профиля уведомления приходят сразу на два почтового ящика - новый и старый.
Данная реализация - это особенность работы портала или уже баг?

Спасибо!

Построить зависимость глобального параметра (для всех потоков) от лока

15 июня 2012 - 10:20

Добрый день!

Нужен совет по параметризации SOAP Request в Jmeter. Кажеться, что может быть проще? но вот уже второй день бьюсь, но пока не получилось...

В проекте есть счетчик(counter) от 1..999999, инкремент =1. Преодолевая отметку в 999999, счетчик возвращается к начальному значению =1 и Jmeter продолжает генерить нагрузку. Но в системе, кот. нагружаем, есть ограничение уникальности, и после преодолевания отметки счетчиком, запрос становиться не уникальным в системе. Counter общий на 1000 потоков(кол-во потоков значения не имеет, главное N>=2).

Но есть возможность создать уникальность запроса в системе двумя параметрами. (это и есть цель)

Необходимо при достижении счетчика 999999 в одном из потоков, сразу после этого изменить значение второго параметра для всех потоков на следующее.

Пытался строить логическую структуру (If controller), игрался с PreProcessors->User Parameters, PostProcessor->BeanShel PostProcessor; но все, что ни пробовал срабатывало корректно только для одного потока, на котором мы достигли значения счетчика 999999.

Вот бьюсь над задачей, как изменить параметр для всех потоков сразу? Есть предложения?