Перейти к содержимому

Фотография

Exigen Services в рейтинге Global Outsourcing 100


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 08 мая 2007 - 12:55

Exigen Services назван одним из лучших поставщиков услуг для дравоохранения в рейтинге IAOP Global Outsourcing 100

Санкт-Петербург, 7 мая 2007г, - Компания Exigen Services, один из крупнейших поставщиков услуг по оффшорной разработке ПО в России и Восточной Европе, включена в рейтинг IAOP Global Outsourcing 100 за 2007 год, названа в числе компаний, входящих в номинацию «Восходящая звезда», а также признана одним из лучших провайдеров аутсорсинговых услуг для здравоохранения. Ассоциация International Association of Outsourcing Professionals (IAOP) отмечает компании, имеющие растущее влияние в отрасли, и составляет рейтинги по вертикальным рынкам на основании отзывов клиентов, размере и темпах роста компаний, их организационной структуре и эффективности менеджмента.

Отраслевые рейтинги, являющиеся составной частью рейтинга Global Outsourcing 100, позиционируются IAOP как «путеводитель» для заказчиков, которые хотят выбрать в качестве аутсорсинговых партнеров лучшие компании отрасли. Exigen Services был отмечен среди лучших поставщиков услуг для сферы здравоохранения, благодаря солидному послужному списку в разработке решений для этой отрасли. Так, совместно с Computer Sciences Corporation (CSC) компания Exigen Services разработала лабораторную информационную систему нового поколения, автоматизирующую многочисленные процессы, связанные с проведением лабораторных анализов биологических материалов и с обработкой их результатов, а также обеспечивающую непрерывное взаимодействие территориально удаленных лабораторий и госпиталей. Эта система в настоящее успешно функционирует в 14 крупных госпиталях Дании и обслуживает более 10 процентов населения этой страны.

«Потребности заказчиков в аутсорсинге охватывают широкий диапазон возможных услуг, от непосредственного предоставления клиенту специалистов требуемой квалификации до самостоятельного выполнения обособленного проекта аутсорсинговой компанией и стратегического долгосрочного партнерства. При любой модели сотрудничества главной задачей поставщиков аутсорсинговых услуг всегда остается обеспечение качества поставляемых ресурсов, как в плане технической компетенции, так и с точки зрения понимания бизнес-процессов клиента», - сказал Алекс Адамопулос (Alex Adamopulos), старший вице-президент Exigen Services, - «Фокусируясь на аутсорсинговой стратегии заказчика, наша компания предоставляет в распоряжение своих клиентов накопленные за 15 лет работы на рынке опыт и понимание бизнес-процессов в таких отраслях, как здравоохранение, банковский сектор, страхование, телекоммуникации и другие».

Компания Exigen Services признана ведущим игроком на рынке российского оффшорного аутсорсинга такими международными изданиями и аналитическими агентствами, как CIO Magazine, eWeek, Forrester, Ernst&Young и др. Компания была названа в числе лучших в мире аутсорсинговых провайдеров в рейтинге Global Services 100, который был составлен журналом Global Services и консалтинговой компанией neoIT, а также была признана одной из наиболее перспективных компаний на европейском рынке согласно рейтингу «Top 10 Company to Watch in Emerging European Market».

О компании Exigen Services:
Exigen Services является ведущим поставщиком услуг аутсорсинга, системной интеграции и IT-решений для компаний из списка Global 1000. Обладая более чем 10-летним опытом в области IT-услуг, Exigen Services сочетает в себе менеджмент мирового класса, талантливых специалистов, а также опыт разработки коммерческого ПО и специализированных решений на основе лучших систем управления качеством. Exigen Services располагает самостоятельно разработанными методологиями на основе SOA и специализированным ноу-хау для предоставления своим клиентам услуг по высокотехнологичному аутсорсингу. Exigen Services применяет самые передовые инструментальные средства и технологии, как собственные разработки, так и коммерческие программные продукты и продукты с открытым кодом, что позволяет значительно уменьшить стоимость и длительность разработки и внедрения новых приложений.

В феврале 2007 года компания Exigen Services объединилась с компанией StarSoft Development Labs, ведущим разработчиком заказного ПО, создав тем самым одного из крупнейших провайдеров услуг по IT-аутсорсингу в Центральной и Восточной Европе. В России объединенная компания работает под брэндом Exigen Services (StarSoft).


Для дополнительной информации:
Юлия Богданова, менеджер по корпоративным коммуникациям
Тел: (812) 3279900
E-mail: Julia.Bogdanova@starsoftlabs.com
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных