Перейти к содержимому

Фотография

В Рунете появился поисковик для программистов 1С


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 03 мая 2007 - 22:32

Появился первый в Рунете поисковик для программистов и пользователей 1С - All1c.ru

All1c.ru - это поисковая система для программистов 1С, которая умеет искать по порталам, форумам и блогам, посвященным программированию на 1С, различным задачам автоматизации на 1С.

All1c.ru работает на основе сервиса настраиваемого поиска Google Custom Search Engine. Поэтому при поиске реализуется вся мощь этой поисковой системы.

Вся нужная информация по 1С находится с помощью All1c.ru быстрее и эффективнее, чем просто в Google, потому что здесь у вас есть возможность ограничить поиск только группой сайтов одной тематической направленности.

На данный момент в базе поисковой системы содержится более 100 веб-сайтов добавленных в каталог сайтов 1С на www.infostart.ru

Если есть Google, зачем нужен All1c.ru?

All1c.ru действительно, реально и на самом деле экономит ваше время.

Google - отличный поисковик. Он знает несколько миллиардов страниц, и в нем можно найти любую интересующую вас информацию. Но это замечательное его свойство является одновременно и его недостатком.

Чтобы найти нужную информацию, относящуюся к какой-либо специфической области деятельности, приходится <прочесывать> множество страниц поисковых результатов, со ссылками на веб-страницы, которые либо очень косвенно касаются интересующего вопроса, либо содержат информацию по совсем другой, не нужной вам теме.

Разработчики Google тоже это понимают, поэтому недавно в рамках программы Google Co-op компания Google представила новый сервис настраиваемого поиска Google Custom Search Engine. С помощью Google CSE каждый может создать тематическую поисковую систему по тем ресурсам, которые он считает авторитетными в какой-либо области. Для этого достаточно просто указать, какие сайты следует включить или, напротив, исключить из поискового индекса.

В список сайтов, по которым ищет All1c.ru, включены практически все сайты русскоязычной части интернета, содержащие полезные сведения относительно разработки в среде программирования 1С. За счет ограничения поискового индекса сайтами очень узкой тематической направленности, поисковые результаты лишены множества <левых>, не относящихся к делу ссылок.

Поэтому, если вам требуется быстро найти информацию по какому-либо вопросу из области программирования 1С, All1c.ru - лучший помощник в этом.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных