Перейти к содержимому

Фотография

Lotus Notes/Domino в Национальном Банке Траст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 19 апреля 2007 - 19:51

Amphora Group обеспечивает поддержку системы Lotus Notes/Domino в Национальном Банке Траст

ОАО Национальный банк Траст и компания Amphora Group подписали соглашение об обеспечении технической поддержки системы Lotus Notes/Domino.

Amphora Group взяла на себя функции 2-й и 3-й линии поддержки, тем самым, обеспечив решение практически всех проблем, возникающих при использовании программных продуктов Lotus Notes/Domino. По словам руководителя проекта со стороны Amphora Group Максима Черноморца:

«Организованный нами центр поддержки работает по схеме 22Х7, что позволяет оказывать консультации пользователям системы и гарантировать ее стабильную работу в 9 часовых поясах, где расположены филиалы Национального банка Траст. Помимо разрешения инцидентов, рассмотрения запросов и заявок, предусмотренных стандартными условиями сопровождения систем, мы проводим мониторинг ПО и инфраструктуры, анализируем полученные данные для принятия решений о необходимости модификации ПО или инфраструктуры. Наши эксперты полностью взяли на себя координацию процесса управления изменениями, администрирование серверов, обеспечивающих функционирование системы, организовали эффективный процесс взаимодействия с вендорами, что позволяет исправлять выявленные дефекты в кратчайшие сроки.

Первые результаты сотрудничества прокомментировал Александр Горшков Директор Дирекции Поддержки Информационных Систем Национального банка Траст:

«Известная платформа Lotus Notes/Domino, функционирующая в головном офисе и нескольких филиалах банка, является корпоративным стандартом обеспечения основных бизнес-процессов. Процесс замены ключевого программного обеспечения является не простой задачей, поэтому, в настоящее время, все вновь открываемые филиалы банка изначально используют в своей работе почтовую систему Lotus Notes/Domino. Постепенно планируется перевод всех действующих филиалов, использующих, другую почтовую систему, на Lotus Notes/Domino, поскольку она является оптимальным средством управления документами и содержит все необходимые функции "рабочих пространств". С компанией Amphora Group мы сотрудничаем уже более года и пользуемся услугами ее специалистов для решения частных, но весьма важных для бизнес-подразделений задач. В начале 2007 года было принято решение о полной передаче Amphora Group 2-й и 3-й линий поддержки системы Lotus Notes/Domino.

Анализируя первый квартал нашей совместной работы можно отметить, что значительно возрос контроль над работой системы: на регулярной основе мы получаем отчеты о результатах выполненных работ, перечень выявленных проблем и рисков. Без сбоев и инцидентов не обходится работа ни одной системы, но постоянный мониторинг позволяет выработать оперативные решения по их устранению.

За период нашего сотрудничества производительность Lotus Notes/Domino значительно возросла за счет оптимизации настроек и разнесения задач по разным серверам. Усилив команду наших инженеров специалистами Amphora Group, мы смогли сократить время реакции на инциденты и подготовку оперативных решений, а самое главное, мы обеспечили стабильную работу сотрудников всех филиалов банка, использующих данное ПО в своей ежедневной деятельности».

Об ОАО Национальный банк ТРАСТ:
Национальный банк ТРАСТ входит в число 40 крупнейших кредитных организаций России по величине активов и собственного капитала, а также в двадцатку лидеров по объему привлеченных средств населения. Банк является участником системы государственного страхования вкладов частных лиц.

Банк является полноправным членом (Principal Member) международных платежных ассоциаций Visa International и MasterCard International и одним из крупнейших в России эмитентов международных платежных карт. http://www.trust.ru/


О компании Amphora Group
Amphora Group - группа компаний, специализирующаяся на предоставлении ИТ-услуг и поставке комплексных бизнес-решений.

С 1998 года компании, входящие в состав в группы, успешно работают на рынке высоких технологий, предоставляя ИТ услуги российским и зарубежным компаниям - . Amphora Group ведет свой бизнес в Росси, странах СНГ, а также в Европе и США. Общее количество сотрудников компании превышает 400 человек.

Amphora Group имеет успешный опыт реализации проектов и услуг по интеграции данных и приложений, управлению ИТ-инфраструктурой и ИТ-консалтингу в телекоммуникационной, банковской, производственной сферах. Работая над развитием новых направлений деятельности, расширением географии бизнеса и повышении потенциала своих сотрудников, компания достигла внушительных результатов. Подробная информация: http://www.amphora-group.ru/
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных