Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft приступает к тестированию Office 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 02 апреля 2007 - 08:08

Microsoft приступает к тестированию Office 2008 для Mac

Microsoft приступила к закрытому тестированию следующей версии Office для Macintosh, которая должна выйти во втором полугодии.

Office 2008 для Мас помогает привести комплекс настольного ПО в соответствие с двумя ключевыми технологиями. Во-первых, это первая версия Office, которая естественным образом работает как на Power PC-, так и на Intel-системах. Кроме того, новое ПО поддерживает форматы файлов на базе XML, которые Microsoft ввела в версию Office для Windows – Office 2007 (она продается с января).

Microsoft не сообщает, сколько людей принимает участие в программе и когда начнется открытое бета-тестирование, но представитель компании сказал, что она по-прежнему планирует выпустить готовый продукт во втором полугодии.

Кроме мер, направленных на обеспечение совместимости Office 2008, Microsoft анонсировала несколько новых функций продукта. Одна из них – программа My Day, предоставляющая пользователям быстрый доступ к информации календаря без того, чтобы сначала открывать программу электронной почты Entourage.

Планируется также улучшить управление макетами страниц в Word и добавить в Excel шаблоны для решения таких задач, как оформление счетов-фактур, без необходимости создавать встроенные формулы или разбираться в них.

Microsoft работает над новой версией Office для Мас дольше обычных полутора-двух лет. Текущая версия Office 2004 for Mac дебютировала в апреле 2004 года.

Источник: www.algonet.ru
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных