Перейти к содержимому

Фотография

Началось бета-тестирование нового ПО "Доктор Веб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 19 марта 2007 - 14:35

Началось бета-тестирование новых приложений от "Доктор Веб"

Компания "Доктор Веб" сообщила о начале бета-тестирований двух новых продуктов: Dr.Web для Exchange Server 2000/2003 (антивирус +антиспам) и DR.Web для Lotus Domino (под Windows). Dr.Web для Exchange Server 2000/2003 предназначен для сканирования входящего и исходящего трафика. Среди его возможностей: блокировка инфицированных и подозрительных объектов в карантине, отсылка извещений и предупреждений о вирусных инцидентах; ведение журнала произведенных антивирусом действий и сбор статистических данных о работе комплекса; автоматическое обновление вирусных баз. Антивирус Dr.Web для Exchange Server 2000/2003 также имеет функцию фильтрации почтового трафика от спама.

Антивирус Dr.Web для Lotus Domino обеспечивает защиту от вирусов и других нежелательных программ для серверов приложений IBM Lotus Domino. Этот антивирус функционирует под Windows NT/2000/XP. Среди возможностей Dr.Web для Lotus Domino проверка наличия вирусов во всех принимаемых и отправляемых почтовых сообщениях и документах в заданных nsf- базах. Антивирус извлекает инфицированные почтовые сообщения и вложенные в них файлы; сохраняет инфицированные и подозрительные объекты в карантине; уведомляет пользователей и администраторов системы об инфицированных и подозрительных объектах и сохраняет результаты в лог-файле.

Компания «Доктор Веб» приглашает всех желающих принять участие в открытом бета-тестировании новых продуктов. Все активные тестеры получат льготные условия приобретения этих приложений. Получить дополнительную информацию и доступ в закрытую зону для бета-тестеров можно на сайте компании.

Источник: www.softnew.ru
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных