Перейти к содержимому

Фотография

can't access dead object

python selenium webdriver

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alex_Alex

Alex_Alex

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ФИО:Алексей
  • Город:Минск


Отправлено 03 августа 2019 - 18:57

Здравствуйте!

Есть такой сайт: http://thepoint.lww....ook/show/722095

Создать бота, который будет отвечать на вопросы и набирать баллы. Сразу скажу, что сайт платный и скорее всего имеет некую защиту (например youtube не работает с webdriver (что не есть проблема =)) ) ) против таких как я. К 4ерту подробности =)) После логирования (нужно идти в фрэйм, который имеет динамический name) попадаю на эту страничку My_content.png

тут мне надо тискнуить My Content, простой локатор который конечно работает в firebugЕ: My content_xpath.png и тут я получаю такую ошибку: WebDriverException: Message: TypeError: can't access dead object  получаю это на любом локаторе и даже введя driver.title в связи с этим 2 вопроса:

И ищё я уверен это важно, при стандартной ошибке unable to locate element есть задержка 3-7 секунд (dom implicity wait) здесь задержка = 0 видимо он не опрашивает dom вообще, ошибка вылетает моментально.

 

1. Как это объяснить и соответсвенно решить?

2. Что вообще я могу сделать (сканировать, тестировать или просто посмотреть что нибудь) когда попадаю на страницу. Например перешли вы в ms-dos и вы можете набрать dir для просмотра каталогов или del *.* или format c:\.

 

Спастибо за ответы!

2 скрина HTML

p.s. элементарное driver.get работает!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  My content_xpath.png   206,24К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  html.png   303,27К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  html2.png   339,47К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  My content.png   198,33К   0 Количество загрузок:

  • 0



Темы с аналогичным тегами python selenium webdriver

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных