Перейти к содержимому

Selenium IDE 3: стартовый уровень
онлайн, начало 19 апреля
Школа для начинающих тестировщиков
онлайн, начало 22 апреля
Тестирование REST API
онлайн, начало 22 апреля
Тестирование юзабилити (usability)
онлайн, начало 24 апреля
Фотография

Специалист по тестированию ПО

#спб #QA #тестирование #fulltime

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tatyana_b

tatyana_b

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Былинская Татьяна

Отправлено 21 Январь 2019 - 09:49

Мы - компания "Код безопасности", и мы ищем специалиста по тестированию в группу разработки защиты виртуализации и облаков. Наш продукт довольно сложный и многокомпонентный, поэтому задачи будут разные и интересные.

Наши основные пожелания к будущему коллеге - это, в первую очередь, неподдельный интерес к сфере тестирования, а также опыт администрирования windows, linux, опыт системного администрирования и настроек сетей. 
Будет здорово, если у тебя есть опыт работы с системами виртуализации, возможно, ты знаешь С#, Python, Linux - это все тоже для нас очень ценно! 
В первые месяцы работы мы проводим тщательное обучение по всему нашему продукту, по итогам которого у тебя будет полное понимание процесса разработки и структуры продукта, поэтому готовы рассматривать как опытных кандидатов, так и кандидатов с начальным опытом в тестировании.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, гибкий рабочий день, офис в БЦ Бенуа (где Яндекс;) ), белую заработную плату, размер которой обсуждается с каждым кандидатом и зависит от уровня его знаний и навыков, ДМС после года работы, настольный теннис, корпоративный футбол, и самое главное - потрясающий коллектив, с которым вам не захочется расставаться по вечерам! У нас интересно, весело и уютно!

Меня зовут Татьяна, я HR, и я с удовольствием расскажу на вопросы о вакансии  t.bylinskaya@securitycode.ru 8-921-972-78-68, Telegram @bylinskayata

• 0

Руководитель группы тестирования / QA Lead
Санкт-Петербург
Тестирование юзабилити (usability)
онлайн
Комплексная система подготовки тестировщиков по программе ISTQB FL
онлайн
SQL для тестировщиков
онлайн

Темы с аналогичным тегами #спб, #QA, #тестирование, #fulltime

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных