Перейти к содержимому

Фотография

Открытое beta-тестирование нового российского BI-инструмента - iDVP.Da

тестирование бета-тест анализ данных разработка ПО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ivolga_

ivolga_

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 июля 2018 - 09:38

Год назад в "недрах" одного из крупнейших проектов нашей компании был рожден новый облачный инструмент для анализа и обработки данных - iDVP.Data Saas. На этой неделе мы впервые представили его в открытый доступ для проведения бета-тестирования, которое продлится до 17 августа. Нам очень нужна помощь самоотверженных ИСПЫТАТЕЛЕЙ, которые помогут убедиться в его функциональности, стабильности и надежности. Для подтверждения своего участия пройдите регистрацию на сайте https://idvp.io

iDVP.Data Saas позволяет бесплатно проводить сложный и ресурсоемкий процесс получения и обработки гетерогенных данных, на базе своих собственных мощностей. Для извлечения итогового набора данных из нескольких разнообразных источников, больше не нужно писать сложные запросы и тратить время на оптимизацию своего решения. Если пользователь хочет провести профессиональный анализ большого массива данных, будь он связан с результатами каких-то научных опытов, бизнес-процессами на предприятии и т.п., он в пару кликов соберет эти данные вне зависимости от формата их предоставления. Пример: буквально за 2 минуты вы сможете объединить данные web-сервиса с данными Excel-файла и сохранить их в базе данных, используя только SQL.

Сервис обладает удобным интуитивным интерфейсом, поддерживает все популярные форматы хранения и обработки данных и позволяет легко и быстро выгрузить результат для дальнейшей работы в профильных системах.

Будем благодарны за ваше мнение, комментарии и опыт. Делитесь ими через форму обратной связи iDVP.Data Saas.

Прикрепленные файлы


  • 0



Темы с аналогичным тегами тестирование, бета-тест, анализ данных, разработка ПО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных