Перейти к содержимому

Фотография

Открытая лекция по созданию отдела тестирования с нуля. Москва, 24.07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 beshodrom

beshodrom

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Анна
  • Город:Москва


Отправлено 16 июля 2018 - 10:32

Коллеги, добрый день!

Приглашаем вас на открытую лекцию Андрея Мясникова «Бег с препятствиями, или Создание отдела тестирования с нуля. Опыт и инструменты», которая пройдет 24 июля в компании CUSTIS (ст.м. Белорусская / ст.м. Менделеевская).

 

Из лекции вы узнаете об опыте создания отдела тестирования в неайтишной компании, основных уроках и результатах. Первая часть будет посвящена проблемам и типовым ошибкам, которые возникали в ходе выстраивания команды и процессов, а во второй мы поговорим об инструментах и приемах, которые были использованы для решения этих проблем (менеджмент, набор людей, выстраивание коммуникаций).

 

Лекция будет интересна:

– руководителям и техлидам, перед которыми стоит аналогичная задача;

– cпециалистам по тестированию, которые развивают свою деятельность и встраиваются в команду.

 

Андрей Мясников в тестировании с 2009 года, прошел путь от джуна до тимлида, работал в Acronis, Undev, Innova, Wargaming. Имеет опыт в создании и развитии отделов тестирования с нуля. Постоянный спикер конференций по тестированию, специализируется на темах, посвященных коммуникациям в тестировании и разработке.

 

CUSTIS — российская ИТ-компания, которая уже более 20 лет создает ИТ-системы, автоматизирующие бизнес-процессы в крупных компаниях. Мы занимаемся концептуальным проектированием, разработкой, бережным внедрением и сопровождением ИТ-систем на полном жизненном цикле. Компания является участником партнерской программы Oracle со статусом Gold Partner.

 

Мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация https://custis-offic...u/event/764465/

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных