Перейти к содержимому

Фотография

Junior QA (без опыта)

qa тестирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MarieZ

MarieZ

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 сентября 2017 - 08:38

Здравствуйте,
 
Меня зовут Мария, ищу работу/стажировку в должности "Junior QA / Младший тестировщик" в г. Санкт-Петербург.
 
В предыдущем году окончила НИТПУ по специальности Инноватика, имею небольшой опыт работы в IT-компании на должности менеджера инновационных проектов. Не имею должного опыта в Тестировании, но как молодой специалист, готова постоянно развиваться в данном направлении, повышать свой уровень знаний, профессиональные навыки.
 
Имею представление о процессе разработки программного обеспечения: модели и методологии разработки ПО.
Теоретические знания основ тестирования: основные понятия, виды и уровни тестирования ПО, общее представление о тест-дизайне. 
Знание стандартных видов тестовой документации.
Знание SQL на уровне написания простых запросов.
 
--
С наилучшими пожеланиями,
Мария
zinchenkomarie@yandex.ru

  • 0

#2 Tarber

Tarber

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 сентября 2017 - 16:25

 

Здравствуйте,
 
Меня зовут Мария, ищу работу/стажировку в должности "Junior QA / Младший тестировщик" в г. Санкт-Петербург.
 
В предыдущем году окончила НИТПУ по специальности Инноватика, имею небольшой опыт работы в IT-компании на должности менеджера инновационных проектов. Не имею должного опыта в Тестировании, но как молодой специалист, готова постоянно развиваться в данном направлении, повышать свой уровень знаний, профессиональные навыки.
 
Имею представление о процессе разработки программного обеспечения: модели и методологии разработки ПО.
Теоретические знания основ тестирования: основные понятия, виды и уровни тестирования ПО, общее представление о тест-дизайне. 
Знание стандартных видов тестовой документации.
Знание SQL на уровне написания простых запросов.
 
--
С наилучшими пожеланиями,
Мария
zinchenkomarie@yandex.ru

 

Потренируйтесь месяца 3 на фрилансе и поверьте мне, потом вы что-нибудь за день со своими знаниями найдете.


  • 0

#3 MarieZ

MarieZ

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 13:38

Потренируйтесь месяца 3 на фрилансе и поверьте мне, потом вы что-нибудь за день со своими знаниями найдете.

 

Это конечно все хорошо, но хочется очной работы (или хотя бы, чтобы был наставник, чтобы показывал, где не верно и куда надо бы двигаться).

 

И я наверное немного преувеличила свою безопытность) 

В дополнение к вышеперечисленному, выполняя тестовые задания для нескольких компаний, тестировала ListBoxer, финансовое приложение, светофор, автомат с газировкой, CRM

Из документации писала тест-кейсы, чек-листы.

*Обратную связь, к сожалению, не ото всех получила. Поэтому есть сомнения, что же все таки было не правильно, и что нужно ещё подтягивать. 

 

Также имею общее представление как работает(ть) Jira, что такое Git 


  • 0

#4 SHINNOK

SHINNOK

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ФИО:Кравченко Артём
  • Город:Таганрог


Отправлено 21 сентября 2017 - 05:58

Попробуйте обратиться сюда - http://www.arcadia.s.../our-vacancies/
Вроде, от Juniour'ов пока не отказывались  :smile:


  • 0
Второй активно используемый ник - Victim

#5 cot_schrodinger

cot_schrodinger

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ФИО:Волков Михаил

Отправлено 02 апреля 2018 - 10:07

Доброго времени суток, работодатель. Ищу работу на должность Junior Software Tester.
Ссылка на резюме: https://spb.hh.ru/re...d1f45477741426c

Знаю HTML, CSS, MySQL, Java+Selenium. Могу читать документацию на английском языке.

Постоянно нахожусь в режиме усиления своих навыков.
Условия:
Рассматриваю как работу на территории работодателя в городе Санкт-Петербург, так и удаленку.

Без вредных привычек, занимаюсь спортом.

 

 


  • 0

#6 aid

aid

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • ФИО:Николай


Отправлено 03 апреля 2018 - 23:15

Доброго времени суток, работодатель. Ищу работу на должность Junior Software Tester.
 

 

Доброго времени суток, соискатель. Читайте что в темах и даты создания, а не бездумно кидайте предложения о своей кандидатуре тем, кто искал-ищет работу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами qa, тестирование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных