Перейти к содержимому

Фотография

QA Junior / QA Intern

Санкт-Петербург

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Litvinov

Litvinov

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Литвинов Сергей Михайлович

Отправлено 21 июля 2017 - 17:08

Здравствуйте.

Я ищу возможность обучаться и стажироваться по профессии тестировщик ПО (QA инженер), ради чего я переехал в г. Санкт-Петербург.

На данный момент я заканчиваю самообразованием по книгам ("Тестирование dot com" Р. Савин; "Тестирование программного обеспечения" С.Канер , Д.Фолк.) и материалам (курс "Методы обеспечения качества и тестирование web-приложений" А.Петров.) в Интернет. Понимаю жизненный цикл ПО и роль тестирования на протяжении этого цикла. Знаком с терминологией обеспечения качества и тестирования, а также с основными артефактами тестирования. Владею основами объектно-ориентированного программирования. В свободное время я обучаюсь языку программирования Java, углубляю свои знания в написании SQL запросов и знакомлюсь с Linux системами. Так как я рассматриваю профессию тестировщика в качестве основной своей профессии, то готов уделять ей полный рабочий день. 

 

Имею опыт в выполнении тестовых заданий (и оформления результатов). Свои навыки готов подтвердить решением тестового задания от Вашей компании.

 

Контактные данные:

litvinov.s.m@mail.ru

89218480458

 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами Санкт-Петербург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных