Перейти к содержимому

Фотография

Программирование на C# для тестировщиков, онлайн-тренинг, начало 31 ма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 14 марта 2017 - 06:10

Тренер: Баранцев Алексей

Онлайн-тренинг с практической работой, 10 занятий

Этот курс предназначен для обучения тестировщиков программированию на языке С# (для тех, кого интересует программирование на Java у нас есть другой курс).

Да, именно тестировщиков. Обучение программированию не сводится только к изучению языка программирования. Построение правильной архитектуры, использование фреймворков и библиотек, владение инструментами разработки и отладки -- это тоже часть “умения программировать”. Поэтому в этом курсе детально рассматриваются именно те возможности языка и вспомогательных библиотек, которые наиболее востребованы при разработке автотестов, в том числе при тестировании веб- и windows-приложений через пользовательский интерфейс.

Весь изучаемый материал будет демонстрироваться на одном сквозном примере -- мы будем разрабатывать на языке C# автоматизированные тесты для веб-приложения, используя Selenium WebDriver. Начав с простого теста, записанного “рекордером”, мы будем постепенно усложнять архитектуру тестового набора, добавлять и усиливать проверки в тестах, дополнять тесты генераторами тестовых данных. Основной акцент будет сделан не на алгоритмы, а на изучение различных полезных библиотек и фреймворков, а также шаблонов проектирования, позволяющих организовать код автоматизированных тестов таким образом, чтобы его было легко модифицировать и расширять.

Подробную программу тренинга вы можете найти на нашем сайте


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных