Перейти к содержимому

Фотография

Школа успешных тестировщиков, v 2.0, начало 15 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 03 марта 2017 - 10:04

16 занятий с практической работой и постоянными консультациями тренера

тренер: Наталья Руколь

 

Тест-менеджмент – это наука, содержащая множество формальных моделей, техник и подходов.

 

Тест-менеджмент – это искусство, опирающееся на особенности каждого конкретного организатора.

 

Эффективный процесс тестирования возможен только на стыке науки и искусства. Поэтому, в этом курсе собраны все ключевые техники и модели, но оставлено место для творчества и поиска вашего уникального процесса тестирования.

 

Для кого этот курс?

 

Этот курс создан для ведущих тестировщиков и руководителей тест-команд. Если вы отвечаете за организацию тестирования на проекте, то этот курс – именно то, что поможет вам достичь максимального результата.

 

Все домашние работы выполняются на примере вашего рабочего проекта. Если у вас такового нет, то мы можем предложить вам взять наш проект с группой тестировщиков. Наши специалисты помогут вам набрать команду, подобрать инструментарий и проконтролировать ход тестирования проекта. Таким образом, вы сможете закрепить на практике полученные знания и получить практическую пользу от курса, даже если у вас пока что нет своей команды.

 

Помимо участия в проекте по тестированию, от вас так же потребуется достаточно времени на обучение: в среднем, это 4-6 часов в неделю, но при небольшом опыте в тестировании может быть и больше. Если в данный момент ваша рабочая загрузка слишком высокая, мы советуем отложить обучение до того светлого будущего, когда у вас появится достаточно времени.

 

Подробная программа и условия участия


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных