Перейти к содержимому

Фотография

Школа Тест-Аналитика, онлайн-тренинг, начало 1 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 20 февраля 2017 - 09:14

Как-то раз, молодой тестировщик пришёл к более опытному и успешному с вопросом:

 

- Я так стараюсь, я так много тестирую, но всё равно я не успеваю протестировать всё!

Что же мне делать? Неужели, пропускать баги – это нормально?

- Нет, - отрешенно ответил коллега.

- Но что же тогда мне делать? Тестировать больше? Тестировать по ночам?

- Тоже нет, - уже менее спокойно продолжал свои ответы опытный тестировщик.

- Но как иначе? Как же мне тогда успевать тестировать всё?

- Ничем не могу помочь! - молвил гуру, и углубился в чтение сайта.

 

"Тест-анализ" - прочитал молодой человек на мониторе и подумал: "Вот эгоист, а? Нет бы нормально ответить!!!".

 

Чтобы делать свою работу лучше, а не больше, требуются качественные изменения, а не количественные. Но что делать, если способы для этих самых качественных изменений пока не известны? Если вы не знаете, какие техники помогут в вашем случае сократить количество тестов? Если вы не знакомы с инструментарием, который помогает экономить время на генерации тестовых наборов, на поддержке документации? В этом случае приходится увеличивать усилия, перерабатывая или расширяя команду, но получая на выходе крохотный прирост в результате.

 

Мы предлагаем уйти от этой порочной практики. Как сказал Стив Джобс, «работать надо не 12 часов, а головой». Поэтому, на курсе «Школа Тест-Аналитика» мы собрали и заботливо для вас упаковали только те знания, которые позволяют получить качественный прирост в результате. Что из этого получилось – посмотрите в Программе курса.

 

«Курс, практически, перевернул мое сознание в сфере тестирования. До него я ничего не слышала про тест-анализ, была только куча разной информации, плавающей где-то на поверхности…
В общем, ощущение, что у меня был сломан мозг, а мне его вправили

Один из отзывов на Школу Тест-Аналитика

 

Хотите записаться? Не торопитесь! Для начала, оцените, готовы ли вы к участию в курсе:

  • Курс рассчитан не на новичков, так что записывайтесь, только если у вас есть не менее 1-2 года активного стажа в тестировании
  • Помимо ознакомления с теорией, вас ждёт объёмная практическая часть – не стоит регистрироваться, если вы не сможете выделить на обучение как минимум 5-6 часов в неделю
  • Ознакомьтесь с отзывами выпускников, чтобы принять взвешенное решение
  • Посмотрите видео первого урока.

Если же у вас останутся любые вопросы – мы всегда на них с удовольствием ответим. Просто напишите нам на trainings@software-testing.ru

 

Посмотреть программу и условия участия в тренинге “Школа Тест-Аналитика”


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных