Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование мобильных приложений, начало 15 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 26 января 2017 - 07:39

Онлайн-тренинг с домашними заданиями, 3 занятия по 60 минут

Тренер: Арсений Батыров

 

В современном мире бизнес всё чаще обращает внимание на мобильные технологии. Рынок мобильных устройств растёт в разы быстрее рынка домашних компьютеров, позволяя реализовывать новые возможности для развития и продвижения самых передовых бизнес идей. Вместе с тем возрастает и спрос на тестировщиков мобильных приложений. Разработка мобильного ПО – новая и динамично развивающаяся отрасль, поэтому разработчикам и тестировщикам приходится решать не только типичные IT проблемы, но и преодолевать вновь возникающие, ещё не изведанные трудности. Сложность при этом заключается ещё и в том, что сами инструменты для разработки и тестирования находятся на стадии развития.

 

Данный тренинг направлен на то, чтобы помочь вам преодолеть трудности, возникающие при тестировании мобильных приложений. Курс рассчитан как на новичков, собирающихся работать в мобильном тестировании, так и на уже работающих мобильных тестировщиков, которые хотят повысить свою квалификацию.

 

На тренинге вы научитесь работать с инструментами мобильного тестирования: телефонами, эмуляторами, прокси, IDE. Особый акцент сделан на работе с платформой Android, как с наиболее распространённой мобильной ОС на данный момент. Также вы научитесь использовать более продвинутые техники: сбор статистики, построение стратегии тестирования мобильных приложений, использование сторонних сервисов и организацию различных видов тестирования.

 

Тренинг рассчитан не только на приобретение теоретических знаний, но и на их отработку, позволяя на практике научиться применять навыки тестировщика мобильных приложений.

 

Подробная информация о курсе, программа и условия участия


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных