Перейти к содержимому

Фотография

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г.

Тестирование ПО Аналитика Магнит ITM Python Java C# СУБД Техподдержка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 noteMASTER_11

noteMASTER_11

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Michael Benjamin Zexter

Отправлено 24 января 2017 - 12:48

Доброго времени суток, друзья!

Головная компания "Информационные технологии "Магнит"" готова предложить более сотни вакансий для всех, кто заинтересован в карьерном росте в крупной компании в сфере IT!



Основную информацию и список вакансий можно просмотреть ЗДЕСЬ

Вот ответы на наиболее "пикантные" вопросы:

0. Нет, это не первоапрельская шутка :) Проект по реализации подбора IT-персонала на не специализированных для этого ресурсах (тематические форумы) стартовал совсем недавно, и его создатели уверены в его большом потенциале.
1. Нет, мы не магазин. :) Точнее, далеко не только. По ту сторону торговых прилавков находится огромная сеть офисов, состоящих из более чем 74 филиалов, в которых задействована работа 275 тысяч сотрудников. Мы обеспечиваем логистический функционал компании и отвечаем за глобализацию развития ИТМ во всех аспектах.
2. Мы разрабатываем, тестируем и поддерживаем собственное ПО (ООП), а также обеспечиваем работоспособность всей сетевой инфраструктуры (несколько сотен физических серверов, подразделенных на тысячи виртуальных кластеров).
3. Для всех сотрудников рассматриваются варианты карьерного и профессионального роста в структуре компании.
4. Если живете по соседству - переезжайте! :) Компания предоставит парковочное место владельцам автомобилей, а через дорогу от головного офиса имеется большой жилой район высоток-новостроек, где можно как снять, так и приобрести жилье по доступным ценам. Детские сады, школы, магазины (угадайте, какие :) ) и всевозможные салоны дополнительных товаров и услуг прилагаются!
5. Мы планируем географическое расширение, однако в данный момент готовы предложить вам работу только в г. Краснодар. :)
 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

По этой ссылке  вы можете ознакомиться с проектом и просмотреть список открытых вакансий (HeadHunter). По всем интересующим вопросам обращайтесь напрямую на наш почтовый ящик itm_krd@mail.ru!

Если Вы проживаете на территории г. Краснодар и имеете желание посетить компанию очно, то нас можно найти по адресу:

ул. Солнечная, 15, к. 5, Краснодар, Краснодарский край, 350072

Если по какой-либо причине Вы не имеете возможности откликнуться на вакансию через HeadHunter, скачайте и заполните эту анкету, а ее заполненный вариант пришлите на наш почтовый ящик itm_krd@mail.ru, указав в теме сообщения аббревиатуру ITM!
 

ИТМ Магнит - успех за каждой строчкой кода!

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами Тестирование ПО, Аналитика, Магнит, ITM, Python, Java, C#, СУБД, Техподдержка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных