Перейти к содержимому

SQL для тестировщиков
онлайн, начало 21 августа
Тестирование юзабилити (usability)
онлайн, начало 23 августа
Автоматизация функционального тестирования
онлайн, начало 25 августа
Техники и инструменты поиска и оформления дефектов
онлайн, начало 21 августа
Фотография

Selenium WebDriver: полное руководство: отзывы участников первых групп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 IrinaGavrilova

IrinaGavrilova

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Gavrilova Irina

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:24

Спасибо Алексею и всей команде за курс Selenium WebDriver: полное руководство! 
Этот курс, как и все прочие ваши курсы, систематизирован, структурирован, выгодно отличается методически выстроенной системы лекций и домашних заданий с их проверкой, поддержкой в чате и моментальными ответами на любые вопросы, возникающие в процессе обучения по теме курса. Постоянно пересматриваю лекции Алексея, когда надо что-то повторить, в сжатой форме кратко и емко подается любая тема в сочетании с грамотной русской речью!
После курса Java для тестировщиков, я научилась программировать с нуля. 
А после прохождения курса об инструменте автоматизированного управления браузерами Selenium WebDriver, я стала серьезным автоматизатором веб-приложений. 
Спасибо огромное за ваши курсы!

• 0

#42 petrash

petrash

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ФИО:Петраш Евгений Анатольевич

Отправлено 26 Май 2017 - 04:40

Я с отличием закончил курс в группе №6.

Теперь могу похвастаться электронным сертификатом http://cert.software...trasheugene.pdf
Очень доволен качаством подачи материала, его объемом и актуальностью. Так же очень оперативная помощь в скайп-чате.

Спасибо огромное организаторам и желаю выхода на новые горизонты)).

Хотелось бы пройти курс по нагрузочному тестированию и тестированию IP(не уверен, что такой есть :smile:  )

Из пожеланий - организыйте курсы по фрейморкам. Мне интересен robotframework, protractor.

• 0

#43 alyona_kolesnik

alyona_kolesnik

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Алена Колесник

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:19

Замечательный курс! Несмотря на то, что работаю с Селениумом уже давно, узнала очень много нового для себя, а также получилось структурировать уже имеющиеся знания и наконец понять то, что раньше делала без глубокого понимания) Алексей очень доходчиво объясняет, показывает все на понятных примерах. В курсе покрыто практически все, что касается работы с этим инструментом. Во время учебы на этом курсе я как раз устраивалась на новую работу, и это было очень заметно - насколько легче давалось проходить каждое последующее собеседование с каждым новым выложенным уроком! Мои ответы по Селениуму покоряли всех :) И намного быстрее и красивее получалось делать тестовые задания, применяя знания, полученные на уроках. Жалею только о том, что не прошла этот курс намного раньше. Советую курс всем, даже тем, кто уже работает с Селениумом и думает, что знает его. Спасибо команде за создание таких качественных тренингов!

• 0

#44 alyona_kolesnik

alyona_kolesnik

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Алена Колесник

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:28

Что нужно обязательно учитывать - тренинг довольно насыщенный и требует много времени, в частности на выполнение домашних заданий. Нужно быть к этому готовым. Я не работала во время прохождения тренинга, а проходила собеседования. В итоге подготовка к собеседованиям, технические задания, сами собеседования, а также просмотр лекций и домашние задания выливались мне в полный "рабочий" день. Работающим на нагруженных проектах людям нужно это учитывать - что придется как-то выкраивать это время. Также думаю, что непросто будет людям, которые только недавно столкнулись с программированием. В заданиях приходилось делать не самые простые штуки. В общем, курс сложный, но он однозначно стоит затраченных усилий и времени!

• 0

#45 XOXLOV

XOXLOV

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Хохлов Александр Викторович

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:51

Доброго!

Курс отличный! По качеству материала - очень хорошо, широкий охват, но при этом вполне чёткая структура. Так что я очень доволен, тем более, что были показаны некоторые приёмы разработки по шаблонам, приёмы автоматизации, были ссылки на стороннюю документацию. Многие приёмы стал применять в работе "прям вот сразу", с пониманием, что дало неплохой эффект.

Доволен ещё и потому, что пришлось всё это проходить в условиях жёсткого цейтнота - азарт был всё сделать правильно и вовремя, а времени домашние задания забирали массу.

• 0

Организация автоматизированного тестирования
онлайн, начало 25 августа
Тестирование защищенности веб-приложений
онлайн, начало 8 сентября
Комплексная система подготовки тестировщиков по программе ISTQB
онлайн, начало 20 сентября
Программирование на С# для тестировщиков
онлайн, начало 1 сентября

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика