Перейти к содержимому

Фотография

Почему нет обучения по мобилкам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Kuzyaa

Kuzyaa

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ФИО:Уля Кузина

Отправлено 19 августа 2016 - 08:26

Добрый день, организаторы! Я не нашла у вас на сайте ни одного курса по тестированию на мобильных устройствах. Это же такая актуальная тема. Вы не в идете в ногу со временем? Или ваши курсы узкоспециализированные?


  • 0

#2 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 19 августа 2016 - 08:32

Ищем хорошего тренера, который сможет подготовить хорошую программу. Поверьте, что это не так просто, подготовкой занимались очень многие хорошие специалисты, но, увы, пока никто не довел дело до конца.


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#3 Kuzyaa

Kuzyaa

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ФИО:Уля Кузина

Отправлено 19 августа 2016 - 09:03

Ищем хорошего тренера, который сможет подготовить хорошую программу. Поверьте, что это не так просто, подготовкой занимались очень многие хорошие специалисты, но, увы, пока никто не довел дело до конца.

А разве нет готовых программ? Может, вы порекомендуете куда обратиться за хорошим курсом?


  • 0

#4 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 19 августа 2016 - 09:09

 

Ищем хорошего тренера, который сможет подготовить хорошую программу. Поверьте, что это не так просто, подготовкой занимались очень многие хорошие специалисты, но, увы, пока никто не довел дело до конца.

А разве нет готовых программ? Может, вы порекомендуете куда обратиться за хорошим курсом?

 

Смотря что понимать под готовой программой. Это направление достаточно быстро развивается и каждые полгода курс нужно довольно сильно переделывать.


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#5 Kuzyaa

Kuzyaa

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ФИО:Уля Кузина

Отправлено 19 августа 2016 - 09:13

 

 

Ищем хорошего тренера, который сможет подготовить хорошую программу. Поверьте, что это не так просто, подготовкой занимались очень многие хорошие специалисты, но, увы, пока никто не довел дело до конца.

А разве нет готовых программ? Может, вы порекомендуете куда обратиться за хорошим курсом?

 

Смотря что понимать под готовой программой. Это направление достаточно быстро развивается и каждые полгода курс нужно довольно сильно переделывать.

 

Спасибо. Про ищем я поняла. Т.е. конкретных планов по запуску данных курсов нет?


  • 0

#6 SHINNOK

SHINNOK

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ФИО:Кравченко Артём
  • Город:Таганрог


Отправлено 19 августа 2016 - 10:59

Кстати, раньше был курс (Я тоже хотел записаться), но затем по какой-то причине прекратился

Вот какая была программа


  • 0
Второй активно используемый ник - Victim

#7 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 19 августа 2016 - 11:08

Кстати, раньше был курс (Я тоже хотел записаться), но затем по какой-то причине прекратился

Вот какая была программа

Был, но такие курсы требуют постоянной перезаписи, они очень быстро устаревают.

 

А перезапись не всегда окупается, буквально неделю назад мы писали о том, что сняли с расписания еще три курса по этой же причине - http://selenium2.ru/...-trainings.html

 

Будем искать баланс между ценой и постоянной поддержкой технических курсов в актуальном состоянии.


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#8 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 19 августа 2016 - 11:10

Мы готовим курс по мобильным приложениям, но так как мы до этого уже готовили этот курс с разными тренерами и ни разу не дошли до конца, то мне страшно обещать какие-то срокию


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#9 a_little_mad

a_little_mad

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Багина Анна Сергеевна
  • Город:Новосибирск


Отправлено 26 сентября 2016 - 15:12

 

Кстати, раньше был курс (Я тоже хотел записаться), но затем по какой-то причине прекратился

Вот какая была программа

Был, но такие курсы требуют постоянной перезаписи, они очень быстро устаревают.

 

А перезапись не всегда окупается, буквально неделю назад мы писали о том, что сняли с расписания еще три курса по этой же причине - http://selenium2.ru/...-trainings.html

 

Будем искать баланс между ценой и постоянной поддержкой технических курсов в актуальном состоянии.

 

 

Может цену на курс тогда делать выше, чтобы окупалось? :) Не уверенна что мне будет актуален такой курс к тому времени как он появится, но я думаю что мобильная разработка - направление по кторому больше вопросов, чем ответов и действительно крутых специалистов в нём мало, а вот тестировщиков желающих освоить эту отрасль на хорошем уровне да еще и со свежей информацией немало (но это конечно еще нужно изучить - целевую аудиторию и какую цену они готовы предложить).

П.С.: я в пределах 20-30 тысяч за хороший курс вполне готова была заплатить, возможно и больше (зависит от курса).


  • 0

#10 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 26 сентября 2016 - 15:28

 

 

Кстати, раньше был курс (Я тоже хотел записаться), но затем по какой-то причине прекратился

Вот какая была программа

Был, но такие курсы требуют постоянной перезаписи, они очень быстро устаревают.

 

А перезапись не всегда окупается, буквально неделю назад мы писали о том, что сняли с расписания еще три курса по этой же причине - http://selenium2.ru/...-trainings.html

 

Будем искать баланс между ценой и постоянной поддержкой технических курсов в актуальном состоянии.

 

 

Может цену на курс тогда делать выше, чтобы окупалось? :) Не уверенна что мне будет актуален такой курс к тому времени как он появится, но я думаю что мобильная разработка - направление по кторому больше вопросов, чем ответов и действительно крутых специалистов в нём мало, а вот тестировщиков желающих освоить эту отрасль на хорошем уровне да еще и со свежей информацией немало (но это конечно еще нужно изучить - целевую аудиторию и какую цену они готовы предложить).

П.С.: я в пределах 20-30 тысяч за хороший курс вполне готова была заплатить, возможно и больше (зависит от курса).

 

Спасибо за ваше мнение, определить правильно стоимость курса очень сложно: кому-то дешево, кому-то дорого, кому-то очень дорого. Мы ищем сбалансированную цену, чтобы с одной стороны держать низкие цены, с другой окупать запись курсов и заинтересовывать специалистов заниматься этой работой.


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных