Перейти к содержимому

Фотография

Знания получил, хочу трансформировать в навыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Sudalius

Sudalius

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 07:14

Здравствуйте!

 

Меня зовут Александр.

Не так давно, я принял серьезное решение - изменить сферу своей трудовой деятельности, покинув гостиничный бизнес и вступив на сложную, но интересную тропу Информационных Технологий.

Решение было не простым, но полностью осознанным. Развитие в IT я посчитал для себя более интересным и перспективным. Мне это нравится.

В декабре я закончил курс инженера тестирования программного обеспечения в новосибирской IT-академии Сухорукова и получил соответствующий сертификат. Я приобрел великолепную базу разносторонних теоретических знаний. Научился работать в таких программах, как Selenium IDE и JMeter. Научился оформлять и реализовывать грамотные Bug-reports и составлять пока что не сложные тест-кейсы. Кроме того, я знаю основы языка Objective-C, что могло бы помочь в тестировании продуктов для iOS. Отлично владею английским языком.

Свое будущее развитие я вижу только в этом направлении и очень хотел бы найти применение полученным знаниям. Я прекрасно осознаю, что большинству компаний нужны сотрудники с опытом, но его можно получить только в настоящих боевых условиях, под руководством опытного наставника.

 

Искренне буду благодарен Вам, если Вы рассмотрите мою кандидатуру для Ваших вакансий. С удовольствием рассмотрю любые предложения из Новосибирска и Санкт-Петербурга.

 

С Уважением,

Александр

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных