Перейти к содержимому

Фотография

Ищу QA Lead в Gamedev. Москва

gamedev iOs Android QA

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Kathy0212

Kathy0212

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Астахова Екатерина

Отправлено 06 ноября 2014 - 13:25

Ищу QA Lead в gamedev компанию с белой зарплатой и своей атмосферой. 

 

Нужно обеспечивать качество уже имеющихся и будущих проектов под мобильные и немобильные платформы (в основном - под iOs и Android), планировать процесс тестирования, идти на продуктивное сотрудничество с разработчиками, составлять документацию, координировать работу команды, трудящейся на аутсорсе, и самостоятельно тестировать продукты.

 

Требуется иметь по крайней мере годовой опыт в функциональном тестировании игр или мобильных приложений, уметь оценить возможные риски, работать с документацией по проектам, понимать процесс разработки игр изнутри на техническом уровне, иметь опыт координации работы тестировщиков, уверенный технический английский, навыки командной работы и общие технические знания.

 

Несомненным преимуществом будет солидный игровой опыт и сердечная любовь к играм любого толка, - хоть MMORPG, хоть казуалочкам, - а также скилл ориентирования в технической документации.

 

За всё за это на входе станут платить не больше 60 000 рублей на руки, но если проявить себя, то уже после испытательного срока эта сумма окажется возросшей. Помимо денег работа приносит немало другого приятного профита, как, например, гибкий рабочий график (но никак не перед релизом), социальный пакет из того, что для себя выберете вы сами, полезное профессиональное обучение (а не тренинги личностного роста с перекидыванием мячика), обучение английскому (нет предела совершенству), приятных, остроумных и интеллигентных коллег и всё необходимое для жизнеобеспечения прямо в офисе.

 

Вакансия срочная. Поэтому можем пообщаться в скайпе для экономии времени. Есть тестовое задание.

 

Буду рада видеть письма от заинтересованных лиц у себя в почте по адресу eischuk@spice-agency.ru.

 


  • 0

#2 fesd

fesd

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 ноября 2014 - 14:25

60к макс? несмешная шутка


  • 0

#3 clipsa

clipsa

    Специалист

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • ФИО:Ермолаева Ольга
  • Город:Москва


Отправлено 06 ноября 2014 - 15:41

Хоть указали бы что за компания. А то никаких сведений, одни требования и 60к зарплата максимум.


  • 0

Не следует заставлять тестировщиков тестировать быстрее. Что может быть хуже испуганных, усталых, цинично настроенных тестировщиков?
-----------------
Хорошо, когда человек заводит баги. Плохо, когда баги заводят человека (с)
-----------------
Проект для начинающих тестировщиков Хомячки


#4 Vasiliy

Vasiliy

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • ФИО:Касимов Василий
  • Город:Москва

Отправлено 06 ноября 2014 - 16:46

Коллеги, ну вы как первый день работаете.

1. Зарплаты обсуждать бессмысленно. Сколько работодатель поставил планку - столько и озвучили. Не настолько она уж и низкая, кстати, имхо.

2. Давно пора привыкнуть, что КА не раскрывают своих заказчиков. Придете, общаетесь, там вам и скажу, кто открыл вакансию.


  • 0

#5 fiatlux

fiatlux

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 ноября 2014 - 08:46

Знаю данное КА, вроде неплохие ребята. Тем более странно, что они взялись за такой заказ.

60т.р. в Москве (!) для QA Lead (!), такие деньги в провинции уже норма для такой позиции...

 

Думаю Заказчику стоит или снизить планку опыта (с года до нуля) или повысить предлагаемую ЗП.


  • 0

#6 ch_ip

ch_ip

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • ФИО:Павел Абдюшев
  • Город:Москва


Отправлено 07 ноября 2014 - 10:40

QA Lead - просто громкое название.
А 60 т.р. вполне хорошая з/п для джуниора с годом опыта.
  • 0

#7 Dalay_LAMO

Dalay_LAMO

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • ФИО:Дмитрий
  • Город:Санкт-Петербург


Отправлено 07 ноября 2014 - 10:44

QA Lead - просто громкое название.
А 60 т.р. вполне хорошая з/п для джуниора с годом опыта.


Дык, если б было только название, наверное, и резонанса бы такого не было. К маленьким хитростям эйчаров большинство уже привыкло. Но здесь-то ожидается опыт планирования и координации команды аутсорсеров. Это вроде как не совсем джуниорские скиллы.
  • 0

#8 Kathy0212

Kathy0212

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Астахова Екатерина

Отправлено 10 ноября 2014 - 08:47

60к макс? несмешная шутка

это правда, приглашают на 60 000 рублей net. Мне как рекрутеру, конечно же, больше по душе искать людей на более высокооплачиваемые позиции, но тут уж чем богаты. Простите =)


  • 0

#9 Kathy0212

Kathy0212

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Астахова Екатерина

Отправлено 10 ноября 2014 - 08:50

Хоть указали бы что за компания. А то никаких сведений, одни требования и 60к зарплата максимум.

понимаю Ваше негодование, но, как уже было сказано выше, кадровые агентства не раскрывают своих заказчиков. Кто-то не раскрывает до этапа собеседования в компании-заказчике, я просто не указываю в публикации, чтобы соблюсти требования своего руководства и нашего клиента. Готова раскрыть все подробности в скайпе. Я - mistymary3.


  • 0

#10 Kathy0212

Kathy0212

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Астахова Екатерина

Отправлено 10 ноября 2014 - 08:54

Знаю данное КА, вроде неплохие ребята. Тем более странно, что они взялись за такой заказ.

60т.р. в Москве (!) для QA Lead (!), такие деньги в провинции уже норма для такой позиции...

 

Думаю Заказчику стоит или снизить планку опыта (с года до нуля) или повысить предлагаемую ЗП.

спасибо за Вашу оценку нашего агентства =)

Для любимых и давних клиентов мы готовы подбирать на самых разных условиях.

Относительно этого Заказчика могу сказать, что планок своих ожиданий они никогда не снижали и всегда находили тех, кто им нужен, - с нашей помощью или без, но обязательно.  


  • 0

#11 Kathy0212

Kathy0212

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Астахова Екатерина

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:01

Коллеги, ну вы как первый день работаете.

1. Зарплаты обсуждать бессмысленно. Сколько работодатель поставил планку - столько и озвучили. Не настолько она уж и низкая, кстати, имхо.

2. Давно пора привыкнуть, что КА не раскрывают своих заказчиков. Придете, общаетесь, там вам и скажу, кто открыл вакансию.

Я абсолютно согласна с Вами по поводу планки. Иногда, правда, бывают исключения, и удаётся трудоустроить соискателей на бОльшие деньги, чем было заявлено, но это бывает в случае "полного попадания" и, как правило, не сильно превышает первоначальную сумму. Со своей стороны я считаю правильным указывать потенциальную з/пл в объявлениях, хоть это и не очень распространено у рекрутеров, чтобы возможные кандидаты на вакансию сразу могли оценить её финансовую привлекательность. 

Эта вакансия срочная, поэтому даже визит к нам в агентство не является обязательным. Возможен скайп, а вот обязательно выполнение тестового задания. 


  • 0

#12 Сергей

Сергей

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2014 - 07:30

Интересно, есть здесь ребята из GameDev? Было бы их послушать.

 

Выскажу свое мнение. Да зарплата небольшая, но:

1. Когда я спросил у одного соискателя, почему он ищет другую работу, он ответил, что денег там реально мало платят, все держится на игровых фанатах, которых хлебом не корми...

2. запись в резюме QA Lead + получение соответствующего опыта с дальнейшим ростом + изучение языка + любимое дело! Парень ещё сам должен будет доплачивать за такие пруфиты.

3. после испытательного срока сумма возрастет + не написано про бонусы!

 

Рекрутеру из КА ставлю Кол. Не оправдываться надо и извиняться, а искать того самого фаната, который хочет вырасти из геймера, а Вам желаю увлеченно рассказывать о вакансии.

 

И на последок старый, но один из моих любимых:

Молодой человек устроился в милицию. За три месяца ни разу не пришёл в бухгалтерию за зарплатой. Удивлённые коллеги спрашивают:
- Ты что же за зарплатой не приходишь?
- Зарплата? А я думал пистолет дали, и крутись как хочешь.

  • 0

"Если ты хороший плотник и делаешь красивую тумбочку, ты не будешь прибивать сзади фанеру, даже несмотря на то, что задняя часть повернута к стене, и никто ее не видит. Ты будешь хорошо спать ночью, только если тебе удалось воплотить в своем произведении эстетическую красоту и качество." © Стив Джобс


#13 Kathy0212

Kathy0212

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Астахова Екатерина

Отправлено 18 ноября 2014 - 14:31

 

Интересно, есть здесь ребята из GameDev? Было бы их послушать.

 

Выскажу свое мнение. Да зарплата небольшая, но:

1. Когда я спросил у одного соискателя, почему он ищет другую работу, он ответил, что денег там реально мало платят, все держится на игровых фанатах, которых хлебом не корми...

2. запись в резюме QA Lead + получение соответствующего опыта с дальнейшим ростом + изучение языка + любимое дело! Парень ещё сам должен будет доплачивать за такие пруфиты.

3. после испытательного срока сумма возрастет + не написано про бонусы!

 

Рекрутеру из КА ставлю Кол. Не оправдываться надо и извиняться, а искать того самого фаната, который хочет вырасти из геймера, а Вам желаю увлеченно рассказывать о вакансии.

 

И на последок старый, но один из моих любимых:

Молодой человек устроился в милицию. За три месяца ни разу не пришёл в бухгалтерию за зарплатой. Удивлённые коллеги спрашивают:
- Ты что же за зарплатой не приходишь?
- Зарплата? А я думал пистолет дали, и крутись как хочешь.

Сергей, спасибо за Ваш комментарий, но я и не пыталась оправдываться. Буду рада рассказать о вакансии максимально подробно (за 3 года работы подобрали примерно 1/3 всех нынешних сотрудников компании), а также могу рассказать пару-тройку занимательных историй об этом работодателе. Однако, готова с Вами спорить: я не ищу человека, который хочет вырасти из геймера, - тут нужен уже подрощенный QA. И дабы Ваш второй пункт никого не ввёл в заблуждение, замечу, что сотрудникам ни за что доплачивать самим не надо. Про бонусы не стала писать, потому что нет конкретики (она будет в оффере, который пришлют самому успешному кандидату), а сочинять негоже. 

За оценку спасибо - всегда важно знать, как выглядишь со стороны. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами gamedev, iOs, Android, QA

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных